Опубликовано 28 Июнь, 2022 - 14:25

Очищающими гелями от Гарньер пользуюсь уже несколько лет. Иногда для разнообразия беру умывашки и других брендов, но среди них у меня всегда стоит средство для очищения кожи от Гарньер. Они очень хорошо очищают, не стягивают кожу, не вызывают раздражения и высыпаний. Про этот крем-гель с розовой-водой могу сказать тоже самое, но он ещё даёт дополнительное питание и увлажнение, так как предназначен для сухой кожи. Лицо после него очень мягонькое и нежное. Косметику смывает быстро и эффективно, как с лица так и с глаз, не оставляет тёмных кругов под глазами, не раздражает слизистую оболочку глаз, не стягивает кожу. И могу сказать, что он более концентрированный и более экономичный в использовании, чем другие гели Гарньер. Одного неполного нажатия вполне хватает, чтобы удалить полностью макияж и очистить кожу. Пользовалась я им долго, месяцев семь. Сейчас пользуюсь гелем для умывания с алоэ от этого же бренда, так вот его уходит больше и заканчивается он быстрее, нежели крем-гель с розовой водой. Аромат приятный, цветочный, с лёгким розовым оттенком, не раздражающий. Дозатор качественный, как и у всех гелей этого бренда. Легко нажимается даже одним пальцем, выдаёт именно то количество геля, которое требуется. Во всём идеальный этот очищающий крем-гель для меня. Обязательно куплю ещё. Рекомендую!

Достоинства
  • Качественный дозатор
  • Надолго хватает
  • Не оставляет черных кругов
  • Отлично удаляет макияж и загрязнения
  • Приятная розовая отдушка
  • Удобство применения
Rusalka11рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
09.07.2023
Здравствуйте! Спасибо, что выбираете марку Garnier! Рекомендуем для следующего этапа очищения попробовать Гиалуроновый Алое-тоник от Garnier, который деликатно удаляет остатки косметики и загрязнений, тонизирует и способствует увлажнению кожи. Прекрасного настроения.