Опубликовано 17 Август, 2019 - 14:15

Я всегда была адептом средств для интимной гигиены. В моей коллекции были: Lactacyd Для чувствительной кожи, Lactacyd Pharma Sensitive, Oriflame Feminelle.

Купила данное средство на замену китайского Jolly Feminie Care в "Ленте". Цена на момент покупки: 205,99 руб. (чек прилагаю). Моя партия сделана в Бельгии. Во флаконе 200 мл.

Средство шло в такой коробке.

Был и вкладыш с описанием всей серии средств.

Вот что нам обещает производитель.

Флакон стандартный для Lactacyda, но он мне категорически не нравится, т.к. он широкий внизу, и его дозатор не закрывается, хотя уже многие компании делают такие дозаторыс двумя положениями - открыто и закрыто.

Само средство перламутрово-белое, достаточно густое и с деликатным запахом.

Им можно пользоваться годами, т.к. расходуется ну очень уж медленно, т.к. оно в принципе хорошо пенится. Очищает тоже отлично, но не до скрипа. За полгода использования никогда не возникало ни стянутости, ни жжения.

Я последнее время его вообще забросила. После очередного визита к гинекологу, она сказала, что нет ничего лучше простой воды, а средство нужно использовать два-три раза в неделю, не чаще. Ну при менструации, естественно, пользоваться как обычно.

Конечно же, я использую средство до самого конца, но не уверена, что нужно его использовать активно.

Вывод: оно хорошее для многих, но не маркетинговый ли это ход заставить нас там поддерживать гигиену ещё одним средством за 300 руб.? Знаю что есть много позиций по этому поводу. Я ещё ищу свою.

kzndollyрекомендует