Опубликовано 14 Июль, 2018 - 20:57

Данный фильм основан на реальных событиях. Речь идет о Ли Мюррей - девушке, родившейся в семье наркоманов. Сюжет фильма во всей красе описывает сложности, с которыми может столкнуться ребенок в такой ситуации. Но большинство детей попадают либо в интернат, либо становятся бездомными. С Лиз такого не произошло. Я очень рекомендую данный фильм к просмотру, он буквально затянул с первых минут. Лиз рассказывает о своей жизни с самого детства.

Многие люди недовольны своей жизнью, хотя у них есть все для нормального существования, а остальное зависит от нас самих. Вместо того, чтобы бездействовать, постоянно жалуясь на то, что нам не везет, мы ничего не можем сделать и так далее, я рекомендую последовать примеру Лиз, ведь рамки устанавливаем только мы сами. От нас самих зависит, как мы поступим: будем и дальше плыть по течению или же против течения к лучшей жизни. Главная героиня выбрала второй вариант.

Насколько я знаю, в настоящий момент Лиз Мюррей является успешным мотивационным спикером и помогает людям выбрать правильный путь в жизни и не оступиться.

Раисарекомендует