Опубликовано 20 Июнь, 2019 - 17:25

Приветствую всех красавиц!

Сегодня я поделюсь с вами идеальным Блеском для губ DIVAGE VINYL GLOSS в новой упаковке!

Описание:

Сделай свои губы еще соблазнительнее с блеском для губ «VINYL GLOSS»! Он обладает ультра-глянцевой лёгкой текстурой и придаёт губам нежный полупрозрачный цвет. Подари губам чувственный влажный блеск и объем. Он легко наносится и распределяется по губам, выравнивая рельеф. В состав входит витамин С, который защищает нежную кожу губ от действия УФ-излучения, повышает эластичность и упругость кожи. А головокружительные ароматы блеска наполнят губы душистой сладостью и подарят тебе хорошее настроение на целый день!

Основная информация о продукте:

• Всего в этой серии имеется 14 оттенков блеска для губ, много, правда?
  • У меня это оттенок 3202 - один из ярких
  • Объем составляет 5 мл
  • Цена на официальном сайте составляет всего 249 рублей

Приобрести данный блеск можно на официальном сайте DIVAGE

✿ ♡ Оформление ♡ ✿

Как я и говорила ранее, у блеска вышел обновленный дизайн упаковки.

Фото в коллаже:

1. -старая серия
  2. -новая серия
  3. -мой блеск из новой серии.
  4. (Все фото взяты моего оттенка)

Разница заметна, упаковка выглядит более современно и качественно.

Новый дизайн в целом:

Теперь крышка выполнена в цветовой гамме "розовое золото", что смотрится более эстетично и не так дешево, как обычный пластик.

Ниже имеется надпись марки- DIVAGE

А в самом низу название блеска.

С обратной стороны ничего необычного нет, только имеется прозрачная наклейка с информацией о продукте, ее можно отклеить)

Полиизобутен, минеральное масло, полиэтилен/полибутен, изопропил миристат, каприлил метикон, силика, озокерит, отдушка, ПЭГ-8, токоферол, аскорбил пальмитат, аскорбиновая кислота, лимонная кислота. Может содержать: CI 15850, CI 16035, CI 17200, CI 45410, CI 73360, CI 77491, CI 77499, CI 77742, CI 77891

На дне упаковки имеется номер оттенка

✿ ♡ Кисть ♡ ✿

Открывается легко, откручиванием.

Кисть "ёжиком", с маленькими ворсинками, очень пушистая и приятная к губам.

Распределяет блеск прекрасно.

Кисть с другого ракурса:

✿ ♡ Оттенки ♡ ✿

У данной серии помад VINYL GLOSS есть 2 серии- старая со старым дизайном, и новая с новым дизайном.

В старой серии этих блесков имеется 18 разных оттенков.

А в линейке новых блесков имеется 14 оттенков помад.

В новой версии основные оттенки не менялись, а просто некоторые убрали, видимо, слишком похожие друг на друга или менее удачные.

✿ ♡ Мой оттенок №3202 ♡ ✿

Мой оттенок входит в ряды наиболее ярких оттенков этого блеска, но вот на губах это так сильно не заметно. Далее вы это увидите во всей красе.

✿ ♡ Текстура и аромат ♡ ✿

Текстура у блеска в меру жидкая, легкая и очень глянцевая.

От этого блеска не стоит ожидать полного перекрытия губ, цвет будет полупрозрачным.

Аромат блеска мне очень понравился, он душистый, со сладостью и с маленькой ноткой пряности!

Свотчи при дневном свете:

Советы по выбору цвета:

Выбирать блеск стоит по свотчам на сайте! Там более-менее совпадает оттенки с реальностью.

А вот по тюбику выбирать блеск не советую, цвет в тюбике и в жизни отличается.

✿ ♡ Нанесение ♡ ✿

Совет:

Для придания губам большей чувственности и выразительности аккуратно нанеси каплю блеска посередине губ и растушуй его к уголкам. Для усиления цвета блеск хорошо использовать вместе с помадой такого же оттенка. Еще один полезный секрет - если под рукой не оказалось обычных пудровых румян, розовые оттенки блеска можно использовать как гелевые румяна для щек.

Блеск легко и просто идеально наносится на губы, распределяется по губам ровно, при этом визуально выравнивая рельеф губ.

Губы ДО блеска:

Губы С блеском при свете:

Губы С блеском в тени:

Губы ПОСЛЕ 1,5 часов носки:

Тут уже идет эффект гигиенической помады: обычный блеск с приятным увлажнением

А вот после длительной носки блеск уже начинает собираться в одну "полоску".

А теперь нанесем блеск на матовую помаду и посмотрим, как же наши губки засияют!

Матовая помада до блеска:

Матовая помада С блеском:

Как видим, наша матовая помада потемнела, но а блеск конечно же появился очень глянцевый и чарующий!

Еще отмечу то, что с матовой помадой блеск становится немного вязким и липковатым, но лишь самую малость.

Блеск после длительной носки:

Оттенок губ явно посветлел и образовалась та самая "полоска".

Хотя губы все еще блестят...

Блеск в виде румян:

Ничего плохого тут сказать не могу, текстура почти не ощущается даже на коже, хоть особого пигмента на щеках и не остается, так, поблескивание.

✿ ♡ Результат ♡ ✿

Носится блеск без дискомфорта, совершенно не сушит, даже имеет эффект "увлажненных" губ.

Как ни странно, блеск абсолютно не липкий и не вязкий, с ним очень комфортно в носке и он почти не ощущается на губах.

Никакого привкуса не имеет, при случайном облизывании не смывается Smile

А еще производитель нас уверяет, что блеск защищает нас от УФ лучей, а насколько это правда, думаю, уже никто не узнает....

Плюсы:

• Красивый дизайн
  • Богатая палитра оттенков
  • Приятный аромат
  • Удобная кисть
  • Экономично
  • Приятен в носке
  • Не растекается
  • Не липкий
  • Красивый финишный блеск
  • Не сушит губы
  • Защита от УФ лучей

Минусы:

• Мало пигмента
  • Появляется белая полоска
  • Недолговременный

✿ ♡ Вердикт ♡ ✿

Этому блеску за свою довольно бюджетную то сумму явно найдется место в моей косметичке!

Я буду с большим удовольствием его использовать Smile

Но из-за нескольких минусов придется снизить оценку до 4.

А попробовать его я однозначно советую! Думаю, что вы не пожалеете!

А если Вам интересно, что же мне ещё пришло в моей коробочке красоты от DIVAGE, то скорее смотрите видео на моем YouTube канале!

Была рада поделиться с вами этим замечательным блеском,

Ваша Настя!

Достоинства
  • +много цветов
  • Абсолютно не сушит губы
  • Без липкости
  • Вкусный, приятный запах
  • Губы выглядят очень сочно
  • Зеркальный блеск
  • Не растекается
  • Приятный цвет
  • Увлажняет
  • Удобная упаковка
  • Экономичный
Недостатки
  • Мало пигмента
  • Недолговременный
  • Появляется белая полоска
♡ Anastasi ♡рекомендует
20.06.2019
Вау! Как на Ваших губках красиво смотрится!
Спасибо Shy
20.06.2019
Хороший симпатичный глянец, матовую помаду красиво преобразил)
21.06.2019
Согласна)