Опубликовано 27 Октябрь, 2016 - 06:58

Моим густым тонким волосам постоянно нужны какие-то несмывашки. Да, вот такой каламбур: сами волосинки тонкие, но их много, обхват более 10 см, то есть волосы уже густые. И сегодня я расскажу о средстве, которое подошло моим волосам просто идеально/ Это Жидкие кристаллы Constant Delight

Кристаллы представлены в прозрачном флаконе, объем 80 мл. Описание и состав сфотографировать не получилось, поэтому вставлю их в цитаты:

РЕЗУЛЬТАТ: интенсивный уход за волосами. В состав «жидких кристаллов» входят: минеральное масло, экстракт бетаина (витаминный коктейль), силикон и другие компоненты, которые ухаживают за волосами. А так же за сечеными кончиками волос, закрывая верхний чешуйчатый слой (кутикулу), предотвращает дальнейшее сечение волос. Может использоваться как финишная текстура.
Сочетает в себе функции стайлера и средства по уходу за волосами, поскольку выглаживает чешуйчатый слой волоса, предотвращая сечение
Придает волосам блеск
Может использоваться как перед укладкой, так и в качестве завершающего штриха.
ТИП ВОЛОС: для всех типов волос

Флакон устойчиво стоит на полке и не падает. Но однажды я все ж таки его уронила, ничего страшного, не разбился..

Дозатор сделан очень хорошо, работает плавно и не плюется, не залипает. Также флакон был оснащен пластиковой защитной крышкой.

Результаты применения:

✔ кристаллы имеют консистенцию просиликоненной воды (если можно так сказать) и аромат арбузной жвачки, который мне очень нравится

✔ средство очень экономичное

✔ не вызывает зуда, перхоти и прочих негативных реакций

✔ средство придает волосам очень заметный блеск

✔ заметно облегчается укладка

✔ волосы становятся гладкими и рассыпчатыми

✔ не скрадывает объем волос

✔ кончики выглядят изумительно ухоженными

Важно: не переборщите, на густые волосы по лопатки надо всего каплю, буквально одно нажатие. Если переборщить, получатся жирные сосульки и придется перемывать волосы.

Стоимость средства очень бюджетная, рублей 300 за такой классный эффект и немалый, кстати, объем. Потому рекомендую. Я заказывала в интернет-магазине Cosmo-line. Красивых всем волос и приятных покупок!

sommessoрекомендует
27.10.2016
Наслышана об этих кристаллах, цена отличная, попробую Smile