Опубликовано 14 Март, 2024 - 10:00

Всем привет, сегодня расскажу про пептидный крем от Anna Sharova, который как раз на днях у меня закончился- самое время поделиться впечатлениями) Однажды, когда я находилась
в поисках базового дневного крема, набрела на просторах золотого яблока на этот продукт, меня заинтересовала натуральность, обещания производителя, такие как:
- сохранение влаги
- уменьшение морщин
- улучшение цвета лица
- уменьшение отёчности
- улучшение микроциркуляции
ну и конечно цена тоже заинтересовала, по моим меркам достаточно бюджетный крем, сейчас в зя он стоит 1355 руб, я покупала примерно за 1100.

Состав очень простой и понятный:

AQUA, PORIA COCOS EXTRACT (AND) DIPEPTIDE (AND) ACETYL TETRAPEPTIDE, CETEARYL OLIVATE (AND) SORBITAN OLIVATE, JOJOBA OIL, HYDROXYETHYL UREA, SODIUM POLYACRYLATE, PARFUM, METHYLISOTHIAZOLINONE.

Крем приехал без коробки, но хорошо упакованный в пупырку, если за счёт отсутсвия упаковки, его цена становится ниже, пусть так и будет)) Флакончик из плотного пластика,
из минусов - плохо держится колпачок.

По консистенции ооочень приятный, он правда как бархатный, моментально впитывается, не оставляя даже намёка на липкость! И аромат супер, что-то лёгкое и природное, зелень
и слегка заметный аромат цветка, как в дождливое утро летом) В общем вау! После нанесения кожа слегка розовеет, прям видно как ей хорошо. Крем я хранила в холодильнике,
поэтому был ещё приятный освежающий эффект бонусом.

Про эффективность - сразу хочу отметить что это НЕ УВЛАЖНЯЮЩИЙ крем, а крем, который помогает сохранить влагу в коже. Не ждите от него какого-то супер улвжнения, наносите
маски, тонер, эмульсию до применения крема, вообще пептиды не работают на сухой коже, так что применяйте коссметику правильно и будет вам счастье.
По себе заметила что крем заметно полнял тургор кожи, она стала более упругая, никаких минусов кроме млетающего колпачка отметить не могу. Советую и обязательно куплю ещё.

Пустой флакончик, хватило на 8 месяцев.

Достоинства
  • Бархатная и легкая текстура
  • Вакуумный дозатор
  • Легкий
  • Нет липкого слоя
  • Приятно пахнет
  • Приятный аромат
  • Универсальный
  • Хорошо сочетается с сыворотками