Опубликовано 14 Январь, 2020 - 19:44

несколько дней

Моё мнение таково - главное что внутри и как оно работает, поэтому упаковку не расписываю. Тем более что средство было без коробки.

История о моей коже,чтобы вы понимали масштаб разочарования. Кожа сухая, чувствительная, склонная к воспалениям, шелушениям без понятных мне на то причин. После любого контакта с водой стянутость, поэтому крем для меня очень важен. Следствием сухости стали морщины, которые при хорошем увлажнении разглаживаются.

Нашла профиль Анны в инстаграме, давно была подписана на ее разборы составов. Потом она как-то пропала из моей ленты и спустя год или больше я опять не нашла через подруг случайно. Для меня стало открытием, что у нее своя линейка уходовых средств и естественно, зная, что Анна косметический технолог, да ещё и с уверенностью заявляет о работающих составах, то не остаётся сомнений, нужно брать! Я взяла пенку, тоник, сыворотку и данный крем для лица. Меня проконсультировал представитель бренда в моем городе, подобрали по типу кожи.

Впечатление при первом нанесении было сразу плохим, крем моментально впитался и чувство стянутости осталось как было, как будто крем и не наносила. Консистенция крема приятная, не жирная и не лёгкая, что-то среднее, густоват. На лицо и шею мне хватало 2 нажатия на дозатор. Запах не химозный, травяной я бы сказала, но не очень приятный.

Расстроившись изначально, я каждый день давала шанс крему заработать, ждала, может эффект накопится. Но на 6ой день нанесения его утром и вечером терпение кончилось, потому что кожа стала вся красными шелушащимися пятнами, болезненными при прикосновении.

Вывод какой, что нельзя вестись на божественные отзывы в инсте, а заглянуть на этот сайт? я сделала это уже поздно, но думаю всё равно купила бы, но хотя бы для начала что-то одно на тест, а не целую линейку. В планах написать отзывы и на них.

Хороших кремов вам!

Достоинства
  • ! А их нет
Недостатки
  • ! высокая цена и неэффективен
Takenoshkaне рекомендует
05.02.2020
У вас может, скорее всего, банальная аллергия на последний компонент крема. У меня ночной крем и там этот компонент в середине состава, значит его ещё больше, чем в пептидном, так же сыворотка с ретинолом и пилинг. У меня все ок, хотя от такого никто не застрахован
11.05.2020
Мне отлично подошёл, но у меня кожа комби, склонная к жирности.
30.06.2020
У вас явно аллергическая реакция, не стоило мучить себя еще 6 дней, есои вам не подошло срелство. Для меня это самый любимый крем и по запаху, и по консистенции, и по эффекту который он даёт
02.08.2023
Аллергия, очевидно(