Опубликовано 28 Май, 2020 - 07:32

Многие задаются вопросом, зачем тратить на такую бесполезную вещь деньги? Возможно я тоже так думала раньше, пока у меня не родился ребенок и в сезон отопления, просто начал плохо спать! Сначала мы купили хороший дорогой увлажнитель, не спорю прослужил он 8 лет, и сейчас работает, но с какими то посторонними шумами и сила пара пропала! Надо новый! Как только я об этом подумала, муж привозит NEOCLIMA NHL-200L и говорит 700 руб вышел, я посмеялась, мол что может он из себя представлять за 700? Объем воды 2 литра, светится разными цветами( конечно ночью почти не видно, слабая подсветка), включила и вы не поверите, он парит как хороший дорогой увлажнитель знаменитых фирм!!! Шумит не громко, конечно ночью в тишине слышно его работу, но не критично. Жаль что струя пара не рассеивается, но носик крутится, можно направить куда хочешь! Со своими обязанностями он справляется на все сто!!! Зимой мы его ставим под ёлку настоящую, так дольше она не сушится) Так что если вам попадется он на глаза и вы нуждаетесь в уалажнителе, берите смело, хороший, хоть и маленький)

Достоинства
  • Практически бесшумный
  • Прост в использовании
Недостатки
  • Не обнаружено
Мирослава29рекомендует