Опубликовано 20 Апрель, 2020 - 22:32

Всем доброго времени суток!

Давно хотели себе купить увлажнитель! Для чего спрашивается? Все банально просто для увлажнения комнаты! Батареи жарят, воздух сухой - постоянное ощущение сухости в носу, так же он требовался для выполнения еще одной дополнительной функции для увлажнения орхидей Жены. Поехали в ближайший гипермаркет в нашем случае это Леруа Мерлен. Зашли в магазин не долго осмотрев весь приставленный выбор увлажнителей, решили купить ультразвуковой Neoclima NHL-200L. Очень сильно подкупила его цена 892 родненьких деревянных рублей. Сам увлажнитель имеет обтекаемые округлые формы, по мне так достаточно симпатичный.

Характеристика :

Глубина (см) 18.6

Энергопотребление (Вт) 25

Гарантия: (лет) 1

Страна производства: Китай

Увлажнитель достаточно прост использование и по своей сути состоит из нескольких основный частей это собственно основное устройство, резервуар для воды и насадка.

Колба для воды оснащена специальным клапаном для надежного удерживания воды. Против часовой стрелке открыт, по часовой стрелке закрыт.

Так как при установке наполненной колбы на основное устройство ее требуется перевернуть. И благодаря этому клапану вода остается внутри.

Колба с водой установлена, теперь можно увлажнитель включать в сеть. Интенсивность распыления можно регулировать с помощью регулятора мощности выставив необходимый уровень от минимального до максимального. По заявлению производителя максимальная мощность до 250 мл/час, путем простых вычислений получается полной колбы хватит на 8 часов непрерывной работы.

Также имеется светодиод ночной подсветки. По мне так функция не совсем нужная , да и не понятно зачем нужна. Если использовать ночью в качестве ночника, светит он тускловато для этих целей. Максимум можно поюзать эту функцию будет для некого антуража не более того.

В заключении хочется сказать увлажнитель ультразвуковой Neoclima NHL-200L за полтора месяца по четыре часа в день, работает исправно без нареканий. Самое главное за свою демократическую цену отлично справляется со своей главной функцией увлажнять воздух и да чуть не забыл с дополнительной нагрузкой по увлажнению орхидей жены успешно с ней справляется. Для того кто ищет недорогой и для решения простых задач увлажнитель. Я рекомендую обратить на него внимание.

Достоинства
  • Прост в использовании
Недостатки
  • Светодиод ночной подсветки
Chum-Chum86рекомендует