Опубликовано 18 Июнь, 2018 - 11:47

Хочу написать немного слов об этом замечательном ночном креме. Я редко, когда покупаю один и тот же продукт дважды, но это как раз тот случай, и я уверена, что буду повторять покупку еще.

На пробу брала два крема из серии "бифидокосметика" - дневной и ночной. Так вот, дневной меня не впечатлил вообще, даже отзыв писать не буду. А вот ночной могу назвать по праву первым кремом, после которого я увидела явный результат! Результат не заставил себя долго ждать - уже после 1-2 применения вы увидите улучшения на своем лице.

Крем по консистенции не жидкий, пахнет мне приятно (а вот запах у такого же дневного раздражал), впитывается довольно быстро. Я пользуюсь им исключительно на ночь, так как он работает эффективно именно ночью, как мне кажется.

У меня не проблемная кожа, прыщей почти не бывает, но есть кое-что, что хотелось бы улучшить.

О моей коже:

тонкая, сухая или склонная к сухости, возрастная (34 года), видимых морщин нет, но есть небольшие, почти невидимые участки пигментации, есть пятнышки от черных точек (после надавливания).

Что делает крем уже после нескольких раз применения:

• устраняет сухость: я начала пользоваться им в зимний период года, так моя кожа прям "съедала" его, мазалась я им первое время очень много, в два слоя. Сейчас мажусь в один слой, и этого достаточно.
  • кожа становится более упругой, гладкой и плотнее на ощупь.
  • слегка осветляет кожу, и это происходит очень естественно - она как будто начинает свежеть, словно вы хорошо отдохнули накануне.
  • устраняет следы от прыщиков: если вдруг не удержались и что-то выдавили на лице, а после этого образовалось коричневатое пятнышко, за раза три применения крема на ночь, это место значительно улучшится. У меня улучшения происходят уже после первого раза. Ни один кислотный пиллинг (крем, сыворотка) мне так не улучшает состояние кожи!
  • слегка подтягивает, заметила это, так как носогубки (хоть они и не сильно выражены у меня) исчезают.
  • в целом лицо слегка молодеет, становится красивым и ухоженным.

Девочки, крем просто замечательный, обратите на него внимание! Я сейчас просто не вижу смысла платить тысячи рублей за крема, если этот делает то, что нужно.

Хочу еще добавить, что у моей мамы ночной крем из этой же серии, но для возраста 45+ (тогда еще не выпускали серию для 50+), так вот на ее лице результат был гораздо заметнее. Я просто обалдела, насколько улучшилась ее кожа после недели применения крема на ночь. Пигментация на скулах осветлилась, кожа подтянулась, помолодела. Мама прям лет пять скинула возраста. Не преувеличиваю, но, конечно, все индивидуально. Нам очень подошли ночные крема этой серии.

Кого заинтересовала косметика данного производителя, можете попробовать еще и Коллагеновая и пластифицирующая маска с эффектом ревитализации V.i.Cosmetics Для кожи век и глаз. Но лично мне нравятся именно их питательные бальзамы и крема для лица - они шикарные.

Достоинства
  • Питает
  • Смягчает
  • Увлажняет
VanillaLaceрекомендует
18.06.2018
Интересно, а комби подойдёт?!
18.06.2018
да, он не сильно тяжелый ))