Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 19:05

Всем доброго времени суток) Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о данном приборе.

Сейчас подобных приборов очень много, наверное у каждой косметической фирмы. Почему выбор выпал именно на Faberlic?

1. Доступная цена - 219 грн; 799 руб. ( без скидки консультанта) если сравнивать с Мери Кей или Орифлэйм то разница очевидна.

2. В комплекте идет 4 насадки и коробка для хранения.

А теперь подробнее :

Набор приходит в обычной картонной упаковке, внутри была противоударная пленка, ну и конечно же сам прибор в розовом чехле. Чехол - пластиковый. По размеру он маленький всего 17 см в длину 10 в ширину. Для меня это + , так как я часто бываю в поездках, можно брать его с собой при этом места в вализе он будет занимать не много. В чехле предназначено место для 3 насадок, а 4 находиться непосредственно на щетке.

Щетка питается от 2х батареек типа АА. ( в комплект они не входят)

Щетка имеет 2 скорости - низкая и высокая.

Насадки:

1. Насадка пемза - как по мне самая грубая и так как у меня проблемная жирная кожа на лице использовать я ее боюсь, использую иногда для маникюра и педикюра.

2. Массажная насадка - использую с увлажняющим кремом, не только на лицо но и тело. Приятно расслабляет.

3. Спонж для умывания - этот спонж силиконовый. Самая любимая насадка. Хорошо очищает от черных точек. Использую для лица, шеи и зоны декольте.

4. Щетка для умывания - щетинки мягкие но для моей проблемной кожи частое применения не желательно, по этому использую не чаще 1 раза в неделю или же для тела.

Вывод : я очень довольна данным прибором. Можно использовать не только для лица а и для тела. Легко брать с собой в путешествия. Рекомендую. Приятных вам покупок)

Достоинства
  • 4 насадки
  • Доступная цена
  • Миниатюрный размер
МаринаЭскиморекомендует
17.06.2015
Какая полезная вещь! Захотела тоже))))