Опубликовано 13 Октябрь, 2014 - 13:13

Начну без долгих прелюдий...Упал взгляд.Открыла баночку...Вдохнув чудесный аромат, влюбилась и конечно же купила!

Цена 4$ за объем 100 ml. Небольшая пластиковая баночка, приятное оформление..

Внутри паста медового цвета с растительными вкраплениями..Очень вкусный натуральный запах ромашки (дада,именно он меня и покорил)

Срок годности 9 мес с момента первого открытия. Очень заинтересовал состав, с таким то запахом не хочется верить в наличие химии

Как видим, химия - glycerin,cocamidopropyl betaine,parfume, ну а tocopherol другими словами витамин Е. Согласитесь, очень приличные составляющие.

И самое главное - воздействие на кожу! Солевые скрабы:

• устраняют излишнюю жирность кожи;
  • нормализуют работу сальных желез
  • улучшают процесс кровообращения;
  • выравнивают структуру и цвет кожи;
  • повышают упругость и эластичность кожи;
  • активно выводят токсины.

Наношу небольшое количество на все лицо и полчасика занимаюсь своими делами, скрабирующие частички для меня оказались слишком мягкие..но на удивление, результат меня впечатлил: куда делись черные точки? Кожа стала гладкая как попа младенца, при этом совершенно не пересушена. Для себя я решила, как только закончится эта баночка, в срочном порядке бегу за второй Wink

Настоятельно рекомендую!

Достоинства
  • Избавление от черных точек
  • Интересная консистенция
  • Натуральный запах ромашки
  • Прекрасный аромат
  • Приятен в использовании
  • Хорошо очищает
kazya bazyaрекомендует
13.10.2014
Мммм, я давно о таком мечтаю!
Беру на заметку Wink
Уверяю,покупка не разочарует)
18.11.2014
Как открыли до покупки??? Он же запакован. А потом удивляемся что коробочки вскрыты...
Или в магазине тестеры бывают на него?
19.11.2014
Я заинтересовалась продуктом,продавец показала открытый образец,я купила запакованный
Что удивительного?
19.11.2014
из сообщения это не было понятно.. ну если так - то хорошо..
у нас нет ни тестеров, ни консультантов только стоит товар..
19.03.2015
не видела такой