Опубликовано 31 Октябрь, 2023 - 17:39

Всем добрейшего времени суток, подписчики и любители читать отзывы!!!

Хочу вам сегодня представить блеск для губ - плампинг. Удивительный продукт о котором хочется сейчас поговорить поподробнее. Расскажу что же я узнала после месяца использования этого товара. 🔽

✔️ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ДАННОМ ТОВАРЕ

🔖 Полное наименование товара: Блеск для губ better than fake lips volume

📌 Бренд: Catrice

🛒 Купить вы сможете: во многих косметических магазинах, где представлен бренд и товар а покупке.

🔽 Ссылка на данный товар:

CATRICE better than fake lips volume [ссылка]

💸 Стоимость товара: от 350 до 400 рублей. Бюджетно.

Тип продукта: блеск для губ

Область применения: для губ

Формат помады: тюбик

Веган: да

Для кого: женский

Объём/гр: 5

Страна производства: Италия

Срок годности: указано на наклейках на упаковке. После вскрытия использовать 18 месяцев.

✔️ ОПИСАНИЕ ДАННОЕ К ТОВАРУ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Пухлые, объемные губы с глянцевым финишем — задачка для блеска Better Than Fake Lips Volume Gloss! Мягкая, шелковистая текстура со средней степенью покрытия придает дополнительный объем, а формула с комплексом масел, веганским заменителем коллагена и ингредиентом VolulipTM от Sederma питает губы. Блеск для губ приятно ощущается на губах и не оставляет липкости.

✔️ ЧТО ВХОДИТ В СОСТАВ ПРОДУКТА

BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, STEARALKONIUM BENTONITE, HYDROGENATED VEGETABLE OIL, SILICA SILYLATE, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED WAX, COCOYL HYDROLYZED COLLAGEN, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, HYDROGENATED COCONUT OIL, PRUNUS PERSICA (PEACH) KERNEL OIL, PORTULACA PILOSA EXTRACT, COCOS NUCIFERA (COCONUT) OIL, GARDENIA TAITENSIS FLOWER, GARDENIA TAITENSIS FLOWER EXTRACT, TOCOPHEROL, CETEARYL ETHYLHEXANOATE, PROPYLENE CARBONATE, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, ASTROCARYUM MURUMURU SEED BUTTER, GARCINIA INDICA SEED BUTTER, MANGIFERA INDICA (MANGO) SEED BUTTER, SORBITAN ISOSTEARATE, AQUA (WATER), CALOPHYLLUM TACAMAHACA SEED OIL, ORBIGNYA OLEIFERA SEED OIL, THEOBROMA GRANDIFLORUM SEED BUTTER, SUCROSE COCOATE, TIN OXIDE, ALCOHOL, DICALCIUM PHOSPHATE, PALMITOYL TRIPEPTIDE-38, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, MICA, CALCIUM TITANIUM BOROSILICATE, SILICA, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, ALUMINUM CALCIUM SODIUM SILICATE, ALUMINA, THEOBROMA CACAO (COCOA) SEED BUTTER, PARFUM (FRAGRANCE), CI 15850 (RED 6), CI 19140 (YELLOW 5 LAKE), CI 42090 (BLUE 1 LAKE), CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).

* указание есть так же на обратной стороне наклейки на крышки товара. Тут нужно следовать указаниями значка - книжка со стрелкой.

✔️ ВНЕШНИЙ ВИД / УПАКОВКА

• Блеск для губ представлен в формате вытянутого, стандартного тюбика. Оформление выполнено в приятной цветовой гамме - нежно персиковый.

На тюбике блеска для губ представлена информация как на самом флаконе, так и на наклейках. Язык представлен как иностранный, так и русский.

🔽

У тюбика была дополнительная защита от нежелательного вскрытия. Тут оно служит небольшим краешком от наклейки. Все в порядке, до меня никто им не пользовался точно.

НадписьPlump it up” обозначает с английского на русский язык - увеличить в объеме. Так посмотрим способен ли он это делать.

Фиксатор внутри не дает выходить лишниему продукту. Так что блеск никак даже не прольется.
Аппликатор для нанесения на губы очень удобен в использовании. Мягкий на ощущение.

✔️ ОРГАНОЛЕПТИКА

Консистенция помады - густая, однородная, кремовая. Имеются присутствие небольших частиц блесток.

Отдушка - не присутствует.

Оттенок - 020 Dazzling Apricot (ослепительный абрикос). Так же имеются в наличии у этого бренда еще 8 оттенков. Так что каждый найдет для себя тот самый оттенок.

✔️ СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Для идеального макияжа губ перед нанесением блеска обведите контур губ карандашом для губ. Это помогает сбалансировать любые неровности и предотвращает растекание блеска для губ. Лучше нанести несколько тонких слоев блеска, чем один толстый — так глянцевое покрытие продержится дольше.

✔️ НАНЕСЕНИЕ ПОМАДЫ И РЕЗУЛЬТАТ

По ощущению на губах лежит довольно плотно.

Распределяется при нанесении небыстро, даже тягучие.

Как оказалась слабая пигментация без особого яркого блеска.

• Липкости на губах не присутствует.

• Я ожидала жгучего и охлаждающего эффекта, но нет за счет наложения на губы он чуток только делает их объемнее на моих губах. Думаю с карандашом для губ можно будет добиться желаемого эффекта.

Как заметила, что сухие участки разглаживает за счет своих ухаживающих компонентов.

• Стойкость на высокая, так что с едой он сразу уйдет.

✔️ ФОТОГРАФИЯ ДО И ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ

✔️ ЧТО МОГУ СКАЗАТЬ ПО ИТОГУ ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЭТОГО ТОВАРА

Хоть блесками для губ я пользуюсь не так часто, но этим буду пользоваться в удовольствие. Покупать вам или нет решать только вам. А я могу сказать, что могу рекомендовать его к покупке. К нему все же мне надо приноровится. Если вам нужен естественный образ и не большое сияние, то это вам. 🤭

Достоинства
  • Vegan
  • Глянцевый финиш
  • Губы остаются увлажненными и мягкими
  • Красивый дизайн
  • Можно использовать как соло, так и поверх помады
  • Оттенок на каждый день, подходит под любой образ
  • Практически не липкий, ощущается комфортно на губ
  • Удобный аппликатор
  • Ухаживает за губами
Недостатки
  • Не даст вам большого обьема
  • Слабая пигментация
  • Стойкость
31.10.2023
Красивый)
Люблю такие блески Love
Согласна, сама люблю такое больше матовых текстур Love
31.10.2023
На губах смотрится хорошо)
Да, когда естественный макияж самое то Love
Смотрится очень классно на губах)
Для ежедневного макияжа самое то)