Опубликовано 24 Апрель, 2024 - 10:49

Всем привет! Недавно подарили вот такой замечательный гель для душа с многообещающим названием. Я, вообще-то, страстная поклонница мыла от этого брэнда. Мне очень нравятся все вариации его ароматов. И качество самого мыла, то что оно не раскисает и экономично, мне тоже нравится. И сейчвс я расскажу, стану ли я менять уход с мылом на уход с гелем?

Сначала стандартные фото продукта. Упаковку я не считаю сколько-нибудь примечательной. Но она простая и удобная, тем не менее.

Можно ознакомиться с составом на обратной стороне флакона.

Вот так выглядит средство:

Ну, гель как гель. Нормальной консистенции. Не слишком густой, но и не жидкий. Пахнет...А пахнет он совсем не так как пахнет мыло. Да приятно, но ненавязчиво, так скажем. Я бы предпочла более яркий и насыщенный аромат. Пены крем-гель не образует почти. Хотя, кто знаком с мылом от бренда, знает, что мыло тоже не слишком пенится. Меня это не напрягает в мыле, но,почему-то в геле мне это не очень понравилось...

Наверное, потому, что от геля я в конечном счете не получила достаточного ароматического впечатления, намыливаться им долго, увлажнения тоже я не заметила. Но, через раз я всё таки им пользуюсь. Просто у меня есть то, что мне нравится больше и в дальнейшем я самостоятельно приобретать крем-гель не планирую.

Однако и серьезных недостатков у продукта нет, поэтому 4.

Достоинства
  • Не вызвал аллергии
  • Приятный аромат
  • С парфюмом не комфликтует
Недостатки
  • Плохо пенится
Анжелика Дормид...рекомендует
Официальный представитель Юнилевер Русь
25.04.2024
Добрый день, уважаемый Потребитель!
Благодарим Вас за отзыв. Мы всегда внимательно относимся к отзывам наших пoтребителей и работаем над улучшением качества своей продукции. Будем всегда рады видеть Вас в числе наших покупателей.
Хорошего Вам дня!
Покупала как то на озоне. Моя кожа после использования этого геля становится мягкой и увлажненной.