Опубликовано 30 Март, 2024 - 13:52

250 руб.

Всем привет

К бренду "Dove" я отношусь хорошо,поэтому взяла парочку новых,для себя,средств

Крем-гель для душа "Dove" серии "манго и миндаль".

Стоимость 250 рублей,объем 250 мл. Я обожаю гели для душа с ароматом манго,любимчик от "Ив Роше" приелся,да и закончился,поэтому взяла этот.

Дизайн в стиле бренда-яркий. Не очень нравится флакончик,может выскальзывать из рук. И колпачок не удобный-можно ногти поломать.

Зато не подтекает.

Аромат нежный,сдержанный. Ноток миндаля не уловить,ибо оно без запаха,а вот манго ощущается,но слабо. Больше парфюмированная отдушка. На теле аромата манго нет.

Aqua, Sodium Lauroyl Glycinate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Lauroyl Isethionate, Lauric Acid, Sodium Chloride, Glycerin, Parfum, Glyceryl Stearate, Hydrogenated Vegetable Oil, Hydroxystearic Acid, Mangifera Indica Seed Butter, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Capric Acid, Caprylic Acid, Carbomer, Citric Acid, Glycol Distearate, Glycol Stearate, Iodopropynyl Butylcarbamate, Palmitic Acid, PEG-150 Pentaerythrityl Tetrastearate, PEG4, PEG-4 Dilaurate, PEG-4 Laurate, Phenoxyethanol, PPG-2 Hydroxyethyl Cocamide, Sodium Benzoate, Sodium Hydroxide, Sodium Isethionate, Stearic Acid, Tetrasodium EDTA, Zinc Oxide, Limonene, Linalool, CI 17200, CI 19140

Главное,чтобы хорошо очищал кожу. Главные компоненты-растительное масло,манго,миндаль сладкий.

На упаковке написано- х5 компонентов натурального происхождения.

А ненатурального- х10? Ведь столько вредных компонентов я там и нашла!

Не рекомендую людям с чувствительной кожей- целых 10 компонентов,на которые может случится негативная реакция.

Текстура средней плотности. Я больше 10 лет пользовалась гелями бренда,и мне всё нравилось.
Он гель был густой. А это какое-то желе. Плохо пенится.

Подружиться с этим гелем не получилось. Толи мне попался такой,толи на wb разбавляют водой

Очищение самое обычное,увлажнения, как раньше,я не заметила. Расход большой стал,пенообразование слабое.

Раньше я просто обожала гели этого бренда,были почти все

Хочу дать бренду шанс,возьму гранатовый,ибо моего любимчика,от "ив роше",сняли с производства

Может дело случая... По крайней мере,надеюсь...

Достоинства
  • Не вызвал аллергии
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Более жидкий, чем другие гели этой фирмы
  • Вообще не экономичный
  • На коже аромат не самый приятный
  • Нет увлажняющих компонентов
  • Плохо пенится
  • Подсушивает кожу
  • Состав
lili_sheplyackovaне рекомендует
Официальный представитель Юнилевер Русь
01.04.2024
Добрый день!
Нам жаль, что использование нашего продукта Вас огорчило. Смена текстуры геля Dove произошла примерно 3 года назад и была намеренной и подтвержденной в рамках сравнительного (относительно прошлой более густой версии) потребительского теста большинством из лояльной аудитории бренда.
В части формулы гель с новой текстурой также содержит четверть увлажняющего крема, мягкие очищающие компоненты и такую же отдушку. У него более характерная для рынка гелей в РФ прозрачная текстура, которая легче эвакуируется из флакона. Также обращаем Ваше внимание, что каждая формула Dove, несмотря на первичный цвет текстуры, образует густую кремовую пену при намыливании, которая легко смывается с кожи.
Будем всегда рады видеть Вас в числе наших покупателей.
Хорошего Вам дня!
11.05.2024
Не вызывает раздражения и сухости кожи, отлично подходит для ежедневного использования. Заказывала на озоне.