Опубликовано 17 Апрель, 2023 - 12:03

215 руб

Всем доброго времени суток!

Хочу поделиться впечатлениями о своей находке, рассказать, почему этот продукт теперь надолго поселится в моей косметичке.

Давно я искала какое-нибудь средство, с помощью которого возможно сделать быстрый и эффектный макияж, но не заморачиваться с огромным количеством продуктов, тратя кучу времени.

Как-то очень давно мне попадались в ленте Вайлдберриса жидкие матовые тени от фирмы Luxvisage. А я уже знаю, что косметика у них хорошая, попробовала много интересных средств. Так что решила заказать.

Стоимость - 215 рублей. Очень дёшево! (но где-то видела за 300 и более рублей).

Оттенок - 109 Soft Brown. Красивый шоколадный цвет, который не уходит в сиреневый, красный, серый и тд. Вот какой он есть во флакончике - такой и будет при нанесении.

Финиш матовый, даже никакого намека на сатин и блеск нет.

Присутствует небольшой запах. Похоже просто на косметическую основу.

Состав

Isododecane, Talс, C13-15 Alkane, Silica, Dimethicone, Trimethylsiloxysilicate, Cera Microcristallina, C10-18 Triglycerides, Stearoxymethicone/Dimethicone Copolymer, Polypropylsilsesquioxane, Silica Dimethyl Silylate (nano), Dimethicone Crosspolymer, Hydrogenated Vegetable Oil, Stearyl Stearate, Stearic Acid, Triethoxycaprylylsilane, Caprylyl Glycol, Phenoxyethanol, Hexylene Glycol +/- (Mica, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77891)

Аппликатор удобный, небольшой, наносить продукт очень удобно.

Тушуются тени очень хорошо, "в ноль", конечно, не получится увести цвет, но можно добиться очень лёгкого покрытия.

Наслаиваются отлично, нет никаких комков, проплешин и тд. Я обычно прибегаю к такому способу, когда хочу чего-то эффектного, но времени абсолютно нет.

Стойкость удивила. Поскольку у меня довольно жирная кожа, то тени даже с базой держатся около 4-5 часов максимум. Дальше начинает пропадать интенсивность оттенков, скатываются...А тут всё держится часов 7-8 точно, уже под самый-самый вечер тени начинают забиваться в складку, но это не критично.

Легко смываются средством для снятия макияжа.

Из минусов хочется отметить маленькое количество оттенков в линейке. Есть коричневые, серые, розоватые, а ярких-ярких матовых, например, пока что нет.

В общем и целом, я безумно довольна своей покупкой, буду обязательно пробовать и другие оттенки.

Спасибо за уделенное время, надеюсь мой отзыв был для Вас полезным!

Достоинства
  • Идеальны для нюдового макяижа
  • Не скатываются
  • Стойкие
  • Хорошо тушуются
Недостатки
  • Хочется более разнообразную палитру
Anastasia1573рекомендует