Опубликовано 13 Август, 2019 - 12:32

несколько дней
    1145 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

За последний месяц это уже вторая моя покупка чехлов фирмы «GA.I.CO”

Хотелось подобрать чехлы на сиденье для кухонного уголка такие же, как на стул Еврочехол на стул из микрофибры, но оказалось, что именно из микрофибры фирма их не делает. Пришлось выбрать из другого материала Плиссе схожей расцветки Мускат

Состав ткани на фото:

По сравнению с материалом «микрофибра», состоящим на 100% полиэстера, в эту ткань добавлено 50% хлопка. Казалось бы, отлично! Натуральный материал добавлен, но.. он придаёт ткани ощутимую жесткость. И на ощупь уже не так приятен, как «микрофибра».

В наборе два отдельных чехла на подушки двухместного дивана. Я, соответственно, натянула их на сиденья кухонного уголка, то есть, без спинки.

Вид уголка ДО:

И после:

Кошки несомненно проявили интерес) Но драть пока не пытались.

Общий вид уголка в чехлах Плиссе Мускат:

Рекомендации по уходу за чехлами:

Резюме: общие впечатления от преображения мебели очень даже хорошие. Тем более чехлы куплены со скидкой за пол-цены. Рекомендую к покупке!

#######################################################

Отзыв на ткань «антикоготь», из которой выполнен уголок на фото в отзыве Ткань «антикоготь»

Отзыв на турецкие чехлы Karna Чехол для стула Karna

Отзыв на робот-пылесос, который с лёгкостью убирается под кухонным уголком из отзыва выше Робот-пылесос Gutrend

Спасибо моему телефону за отличные фото! Samsung ❤️Galaxy S8

Достоинства
  • Доступная цена
  • Отлично облегает
  • Приятный цвет
  • Хорошо тянется
Недостатки
  • Жестковата ткань
Korostelрекомендует
21.10.2019
Korostel, здравствуйте!
Большое спасибо за доверие, оказанное нашей компании. Мы тщательно следим за качеством нашей продукции и с трепетом относимся к отзывам наших покупателей. Обращайтесь к нам еще!
С уважением, коллектив компании Еврочехол.