Опубликовано 3 Август, 2019 - 10:49

2370 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Итак, помучавшись какое-то время с турецкими чехлами Karna, дождалась скидок на итальянские чехлы производителя "GA.I.CO" и купила.

Правда на цвет, который я выбрала- марсала- скидки не было.

Честно говоря, я думала, что покупаю чехол цвета капучино, а цвет марсала имеет немного другой оттенок. Ну да ладно) Цвет очень красивый Smile

Вид стула ДО:

И вид обновлённого стула:

Решила в этот раз брать без "юбки". Чехол сел на стул идеально. Никаких шнурочков завязывать не нужно, как в случае с чехлом Карна.

Ткань на ощупь оочень приятная - нежная и шелковистая, а сами складочки как-бы пружинят слегка. Продавец уверяла, что ткань и "антикоготь" и "антидети", то есть животные не дерут, а от детских неожиданностей легко отстирывается. Кошки мои и правда остались равнодушны к чехлу. На счёт загрязнений пока проверить не удалось.

За две недели использования чехол никуда не съехал и поправлять его не пришлось, в отличие от тех же чехлов Карна, которые поправлять нужно практически ежедневно.

Резюме: чехлом очень довольна - красивый, приятный, никуда не сползает, сидит идеально, цвет шикарный. В сравнении с предыдущим моим турецким чехлом Карна однозначно итальянский чехол лучше!

Всем рекомендую, особенно в период скидок.

*******************************************************

Мои другие отзывы:

Чехол для стула Karna

Ткань анти-коготь мебельной фабрики "Комфортлайн"

Робот-пылесос GUTREND SMART 300

И спасибо моему любимчику за отличные фото: Мобильный телефон Samsung Galaxy S8

Достоинства
  • Красивый, не маркий цвет
  • Приятная ткань
  • Удобно
  • Хорошо садится
Недостатки
  • Дороговат
Korostelрекомендует
21.10.2019
Korostel, здравствуйте!
Спасибо за отзыв и рекомендации! Мы очень рады, что наша продукция вызывает у Вас такие позитивные эмоции. Обращайтесь к нам еще!
С уважением, коллектив компании Еврочехол.