Опубликовано 12 Сентябрь, 2020 - 06:32

Я давно являюсь поклонницей украшений от бренда SOKOLOV. Последние лет 7 покупаю украшения только этой марки (за редким исключением)

Мне импонирует их дизайн и ценовая политика. А ассортимент просто песня. Глаза разбегаются.

И вот совсем недавно я узнала, что у SOKOLOV есть свое мобильное приложение, которое существует не просто так, а позволяет экономить существенные суммы.

Прямая ссылка на скачивание приложения.

Общая информация о приложении.
При входе в приложение мы попадаем на главную страницу, на которой отображены все текущие акции и скидки.

Акции и скидки

Прежде чем совершать покупку, рекомендую ознакомиться с данным списком. Тут всегда можно найти что-то интересное.

Акции и скидки

Например, сейчас идёт акция: в подарок выдают подвеску из серебра с бриллиантом просто так за установку приложения.

Я, конечно, воспользовалась данным предложением, съездила в магазин и получила подарочек. Мелочь, а приятно.

Также можно выбрать подарок при покупке через приложение. Например браслетик для ребёнка. Я эту акцию заметила уже после покупки)

Акции и скидки

Но самое главное,что приложение даёт скидки на некоторые категории украшений, которые в том же магазине бренда продаются без скидки.

Акции и скидки

Кстати, за регистрацию в приложении вам автоматом начислять 10000 бонусных рублей, которыми можно оплатить 30% от покупки не только в самом приложении, но и в магазине, предъявив бонусную карту из мобильного приложения.

Также бонусы начисляются за покупки, у меня их уже 25280. Буду постепенно их тратить)

Навигация в приложении.
Основные кнопки в приложении расположены снизу экрана.

Акции и скидки

Первая кнопка - главный экран с акциями.
Вторая: каталог
Третья: корзина
Четвертая: избранное
Пятая: ваш профиль.
Пройдёмся по ним.

Каталог.
В мобильной версии каталог на мой взгляд более удобен, чем на сайте Соколова.
Позиции фильтруются быстрее и ничего не зависает.

Навигация в каталоге

Каталог очень понятен и разделён логично. Благодаря этому можно быстро найти подходящее украшение.

Навигация в каталоге

Ведь каждый раздел можно отфильтровать по большому количеству критериев, а не только по цене.

Навигация в каталоге

Всё очень наглядно и аккуратно, выбирай - не хочу.

Навигация в каталоге

Очень приятно побродить по разным коллекциям, посмотреть, помечтать, мысленно примерить, вдохновится) Можно сказать это своего рода терапия.

Навигация в каталоге

Корзина. Тут все понятно, вы можете любую позицию из каталога закинуть в корзину. Потом после выбора в корзине отображаются хотелки. Если перейти к оформлению покупки, то у вас будет выбор - воспользоваться промокодом на скидку или бонусными рублями. Нужно смотреть, что выгоднее.

При подтверждении заказа есть выбор - бесплатная доставка курьером или самовывоз.

Оплату также можно выбрать - непосредственно при получении или сразу картой он лайн. Второй способ дает преимущество - в дополнительную скидку - 5%. А это существенно.

Избранное. Мне нравится пользоваться этим разделом, так как часто приходится выбирать из нескольких вариантов. Я так выбирала часы, отправила в избранное 4 модели, рассматривала их, медитировала. Но в итоге все равно пришлось ехать в магазин, примерять.

Но тем не менее Избранное мне сильно пригодилось, так как я смогла показать отобранные модели продавцам. Каждая модель в приложении подписана артикулом. И продавцы смогли посмотреть по компьютеру наличие и найти мне требуемые экземпляры для примерки.

Профиль. Здесь хранятся ваши данные, бонусная карта, специальные предложения. Например, в магазине я показала штрих-код из профиля и по нему мне выдали подарочек. Там же отображается история заказов.

Подвеска от SOKOLOV в подарок сейчас выдается всем, кто скачает мобильное приложение. Подвеска маленькая, но с крошкой-бриллиантом. Как говорится мелочь, а приятно.

Экономия с мобильным приложением.

Изначально я не знала, что с помощью этого приложения можно сэкономить приличную сумму при покупке. Скачала я его ради подарка и потому что в нем удобнее выбирать себе украшения.

С его помощью я выбрала 4 модели часов, которые хотела бы примерить и отправилась в фирменный магазин SOKOLOV. Там мне дали примерить только 2 модели часов, остальных не было в наличии. И я поняла, что одни из часиков просто идеальны для меня.

Их стоимость составляла 26400 рублей. Продавец спросила меня - есть ли у меня мобильное приложение SOKOLOV, так как при его установке начисляются 10000 бонусных рублей. С их помощью можно получить 30% скидки.

Я прикинула, что тогда покупка выбранных часов обойдется мне в 18480 рублей. Но в это же время в приложении эти часы можно было приобрести по акции за 15600.

Вежливо попрощавшись, я покинула магазин с намерением заказать часы через приложение. Пока ехала домой, нашла еще один промокод, который снизил стоимость часов до 15048 рублей.

Ну теперь точно нужно заказывать - подумала я и начала оформлять заказ. И тут случилось невероятное, за оплату заказа картой онлайн мне подарили еще 5% скидки. В итоге часы, которые изначально стоили 26400, обошлись мне в 14295.

Таким образом я сэкономила 12 тысяч рублей. А вот если бы я просто пришла в магазин за покупкой без мобильного приложения, то никаких скидок мне бы не сделали. Впрочем именно так я раньше и делала....

Итог. Теперь это мое любимое приложение. Благодаря ему можно получать подарки, хорошие скидки и отслеживать актуальные распродажи и поступление новинок.

Если бы я узнала про него чуть раньше, то могла бы сэкономить приличную сумму денег, так как 90% моих украшений куплены именно у SOKOLOV.

Рекомендую приложение SOKOLOV всем любителям ювелирных изделий.

И не забывает про то, что можно получить серебряную подвеску с бриллиантом совершенно бесплатно!

МОИ ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ НА ЮВЕЛИРНУЮ ТЕМУ:

ОТЗЫВ НА ИНТЕРНЕТ_САЙТ

Продать вещей на 86 тысяч за полгода, поговорить с извращенцем, нарваться на мошенников, нарваться на подделку ,утилизировать старую мебель даром и ещё куча удовольствий от сайта Avito. Советы, лайфхаки. Мои ВЫГОДНЫЕ покупки.

Roseskinрекомендует
12.09.2020
хорошие скидки у вас вышли)
12.09.2020
Хорошие и неожиданные, что вдвойне приятно)
12.09.2020
Полезное приложение. Вот только не люблю привычку Sokolow, Sunlight и иже с ними называть цирконы и фианиты бриллиантами)
12.09.2020
А что так разве можно? 🙄
В привычку санлайт с их китайским серебром я ещё поверю, а вот Соколов вполне себе солидная организация, раньше был, кстати, заводом Красная Пресня, потом сделали ребрендинг и очень удачно надо сказать)
Всё может быть, но не думаю, что такая солидная организация будет нарушать закон.
13.09.2020
Ну вот видите как всполошились (см. ответ ниже). То в паспорте, а то в рекламе. Я думаю, что все мы с глазами и элементарной фин.грамоте обучены, в рекламе-то у всех всё с бриллиантами....а если не заглядывать в паспорт изделия, то достаточно сравнить порядок средних цен на изделия, у Sokolow, Sunlight и, например, ЭПЛ (Якутские бриллианты) и соответствуюшей линии с наст.бриллиантами у Бронницкого Ювелира и даже МЮЗа - и сразу понятно что где и с чем 🙂.
12.09.2020
Добрый день! Вся точная информация о характеристиках изделия, наименовании драгоценного металла, вставках, пробе и массе, указаны на бирке, которая является его паспортом. Каждое ювелирное украшение проходит проверку и получает заключение о соответствии в Государственной Пробирной Палате РФ. С уважением, SUNLIGHT!
Спасибо за разъяснение.
Спасибо за полезный отзыв Wink
😊
12.09.2020
Эх, если б я догадалась раньше отзывы на Соколов почитать!! Только купили обручальные кольца, жаль что про приложение и бонусные рубли знать не знали)
12.09.2020
Эх, я тоже немного расстроилась. Но зато сколько теперь можно сэкономить)
Вот это экономия!!!
12.09.2020
Обожаю у Соколов изделия с эмалью)
Хорошо вам удалось цену уменьшить у часиков)
12.09.2020
Я эмаль очень люблю тоже. Smile
Полезное приложение! Спасибо за обзор! Smile
Не смотря на скидку 30% все же дешевле покупать Соколов на WB! Сравните цены)
Подскажите, в каком городе вы забирали подарок? В фирменном магазине Соколов?
13.09.2020
О, спасибо за наводку, пошла изучать)

Забирала в Санкт-Петербурге, в фирменном магазине Sokolov.
Они пишут в условиях акции, что если в вашем городе нет фирменного магазина, то подвеску могут отправить в подарок вместе с заказом.
Спасибо Wink
Я даже знать не знала про приложение, надо скачать, хочу купить серьги)
13.10.2020
Я тоже получила эту подвесочку, очень милая, только вот правда насчет "настоящести" бриллианта у меня возникли сомнения, нигде не удалось найти подтверждение - настоящий ли это бриллиант??? Laughing out loud
29.10.2020
Прилагается бирка, на ней написано бриллиант 2/3А
10.12.2020
Удобное и выгодное приложение, пошла устанавливать Smile
24.12.2020
Как интереснооо! Пошла устанавливать Big smile