Опубликовано 13 Февраль, 2024 - 13:36

В одной из групп, публикующих бесплатные предложения магазинов, я увидела акцию от салонов Линии Любви и Karatov.
В отличии от других ювелирных сетей, в которых бесплатные украшения можно получить просто, предъявив купон, у Линии Любви, чтобы получить подвеску, нужно прийти в салон и примерить любое украшение. Для женщин подобные условия - двойное удовольствие и сильный соблазн))

Дарим драгоценный комплимент просто за примерку.
Приходите в салоны Линии Любви, примеряйте любые украшения и получите серебряную подвеску в виде сердца совершенно бесплатно.

В салоне я сразу озвучила условия акции, девушка-консультант выслушала меня, улыбнулась и спросила: все ли мне равно, какое украшение примерить?!
В итоге я примерила замечательное золотое колечко с бриллиантами за 20К (со скидкой 13К) и вернула его консультанту. Даже фотографировать не стала эту прелесть, иначе со временем полюбила бы ее и пришлось бы покупать))

Так как у меня не было аккаунта в данной сети, менеджер оформила мне его. Я назвала свой номер телефона, имя и дату рождения. Наконец, я получила подвеску.

*О ПОДВЕСКЕ*

К сожалению, никакой информации о подвеске внутри пакетика нет, но консультант на мой вопрос ответила, что подвеска изготовлена из серебра и покрыта золотом. Информация о том, что подвеска серебряная также указана в рекламном объявлении.

Но на самой подвеске отсутствует клеймо с указанием пробы, а в пакетике нет этикетки с информацией об изделии.

Клеймо или номер пробы серебра ставят в разных местах. Если изделие слишком тонкое и хрупкое, проба может быть обозначена на отдельной приплавленной пластине.
Если маркировка отсутствует, это может указывать на то, что перед вами не драгоценный металл.

*ВНЕШНИЙ ВИД*

Подвеска симпатичная, но довольно простая. Дочка оценила ее на четверку с минусом, ей не хватило какой-то изюминки в этом сердечке.

Мне подвеска нравится своими скругленными формами. Что по краю, она абсолютно гладкая, что узоры внутри - имеют сглаженные контуры. Спереди сердечко немного выпуклое, сзади смотрится более угловато за счет вогнутости.

Размер сердца 1х1см. Высота подвесного ушка 0,5см.
Подвесное ушко довольно изящное, по лицевой стороне узенькое. Но если смотреть сбоку, ушко достаточно крупное плюс внутри есть заусенец.

*ОБРАЗЫ*

Золотая подвеска предполагает использование золотой цепочки. Так как по жизни я предпочитаю серебро, у меня нет золотой цепи.

Чтобы цепочка смотрелась продолжением подвесного украшения, к серебряной подвеске должна быть подобрана серебряная цепь, к золотой — золотая.

Из-за волнистых узоров, сердце абсолютно теряется на пестрой одежде. Также проигрышно смотрится на ярких оттенках.

Лучше всего для подобного сердечка подходит одежда темных тонов или наоборот полностью белая. Но повторюсь, золотая подвеска совсем не смотрится с серебряной цепью.

*ОБЩИЙ ИТОГ*

Дочка пока не нашла применения этому сердечку, она остается верна своему любимому шарму. Скорей всего подвеска Линии Любви останется у меня. Хоть серебро я люблю больше золота, но сама форма сердечка мне очень нравится. Просто приятно на него смотреть.

Достоинства
  • Бесплатно
  • Изящная
  • Красивая
Littlephoenixрекомендует
13.02.2024