Опубликовано 27 Ноябрь, 2019 - 00:21

445 грн или 1210 руб

Я очень много наслышана о косметике Milani в положительном ключе, и, как истинный бьютиголик, купила несколько их продуктов. Речь об одном из них пойдёт сегодня в моём отзыве.

Я редко пользуюсь блесками для губ, чаще всего сухими и устойчивыми помадами, но они как известно, безбожно сушат губы, поэтому приходится свою матовую коллекцию разбавлять блесками.

На этот продукт нет ни единого отзыва. Так что, можно сказать, я купила этот плампер вслепую. Мне понравился цвет- этакая приятная нежная лаванда. Увеличение губ мне ни к чему, это может сделать только врач: в эту функцию у блесков и помад я лично не верю.

Я не постриглась под мальчика, а всего лишь собрала волосы в хвостик)))

С цветом я попала в точку. Ну как в точку_ на сайте он был розовее, в реале же он сиреневее. В линейке представлено 16 оттенков.

ОТТЕНОК 05 BLUSH

Немного информации на самом тюбике:

Производитель- США

Объём- 3.7 мл

Классификация- профессиональная

Конечно, смотрится он внушительно, однако, объём маленький, меньше стандартного. Это типично для профессиональной косметики.

СВОТЧИ:

По свотчу видно, что блеск абсолютно без шиммера, глянцевый, однородный, без посторонних примесей. Любит растекаться, поэтому наносить его нужно немного. Я все помады ношу с контурным карандашом. Но и он не спасает. Все ползет в сторону.

На мне смотрится хорошо. Я по своему цветотипу- зима. Нюды всех мастей мне, в принципе, подходят. даже сиренево розоватые.

Теперь к главному. Он хорошо питает, увлажняет,не сушит кожу губ. После него она как-будто прошла процедуру мягкого пилинга и защитной питательной маски. убы просто бархат после этого блеска. Единственное, что мне не понравилось- это то, что он растекается.

У блеска приятный ванильный аромат и лёгкое присутствие холодка- мяты. Вкуса не имеет.

Однозначно рекомендую! Приобрести можно в обычных магазинах и интернет-магазинах. Есть официальные сайты бренда и в Украине, и в России.

Всем спасибо!

До новых встреч!

Достоинства
  • Добротная туба
  • Доступный к покупке
  • Имеет приятный аромат
  • Красивое оформление
  • Не течёт из тубы, хороший ограничитель
  • Смягчает, питает
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Высокая цена
  • Маленький объем
  • Растекается
Rose Noireрекомендует
05.12.2019
Кажется, что карандаш немного не подходит пот оттенку этому блеску....
Да и сам блеск растекается нещадно Puzzled
06.12.2019
Я просто люблю темный контур. Вот потому и блесками пользуюсь редко.