Опубликовано 25 Ноябрь, 2011 - 11:51

Мой оттенок - идеальный вариант на каждый день, прекрасно подойдёт и для френча! Наносится с первого слоя ровно, без полос (коеми часто грешат нюдовые лаки), визуально отбеливает кончики, потому отлично выглядит и без предварительного выбеливания отросшего края ногтя. Стойкость - прекрасная! У меня обычно глянцевые лаки без шиммера держатся намного хуже шиммерных и перламутровых, а этот очень порадовал своей стойкостью. В последнее время он у меня в фаворитах, т.к. на коротких ногтях яркие смотрятся не очень, а такие оттенки всегда кстати.
Так же мне очень нравится флакон и кисточка - очень удобно и в руке держать, и на ногти наносить.
Сохнет не очень быстро, вполне средненько, но я довольна.
Если нанести 2 слоя подряд, не просушив тщательно первый - иногда грешит пузырьками... Я стараюсь всё делать правильно, потому проблем не возникает.
Ещё и лечебный? Ну, может быть.. По крайней мере точно не вредит ногтям - что уже очень радует!
Рекомендую!Wink
1 фото - в 1 слой
2-5 фото - в 2 слоя
6 - состав
7 - номер оттенка
Достоинства
  • Выравнивают ногтевую пластину.
  • Долго держится
  • Насыщенный цвет
  • Пастельные оттенки не полосят!
  • Ровно наносится
  • Удобная кисточка
elleonbryрекомендует
25.11.2011
Очень красиво смотрится!!!! Очень редкие лаки так классно выглядят, нанесённые в 1 слой!++++
25.11.2011
ir4ik, спасибочки! Вообще классный, я ещё корявенько нанесла, и ногти у меня с бороздками продольными. На ровных ногтях вообще классно будет! Wink
хороший отзыв и только ++
ped_dumka, пасибочки! Smile
25.11.2011
очень красивые и аккуратненькие ноготочки!
+ вам:)
очень нежно, +++
02.12.2011
Milka2010, спасибо! Smile
12.07.2012
Супер просто для французского маникюра, нужно найти, спасибо +++
07.10.2012
Спасибо за отзыв, добавила в закладки. Сегодня обхаживала такого же цвета Essie, но по цене в 3 раза дороже. Но если качество то же - зачем переплачивать?Smile)
18.11.2014
Лак очень хорошо смотрится на ногтях, НО состав подкачал (имеется как минимум 2-3 вредных для ногтей и дыхательных путей компонента в нем: камфора и тозиламид т.е.ФОРМАЛЬДЕГИДНАЯ СМОЛА.
18.11.2014
RosalinaRosa, если честно, то я этим не заморачиваюсь)