Опубликовано 19 Сентябрь, 2012 - 12:16

Открыла для себя очень дешёвую и эффективную находку.Об этом бальзаме я узнала от мамы,она пользуется только им.У неё волосы довольно редкие и очень сухие, может себе позволить мыть голову не часто из-за сухости.Но при использовании Кефирного бальзама объём у неё держится от мыться до мытья,пышность обеспечена.Вот по совету мамы и я решила попробывать это недорогое чудо.Мои волосы густые и толстые по структуре,но объём от корня всё же нужен.Попробовала один раз и была интересно удивлена.Волосы объёмные от корня до самых кончиков,причём, этого объёма хватает не на один день.И так как мои волосы путаются после многократных окрашиваний и осветлений,после бальзама они хорошо расчёсываются.Стоит он ооочень дёшево,в банке 500 мл.Бальзам обогащен натуральным кефиром, который содержит полезные вещества, которые необходимы не только для волос, но и для увлажнения, питания и обновления кожи.Покупаю уже 3-ю банку.Результатом очень довольна,а ценой ещё больше.Всем советую.
Достоинства
  • Недорогой
  • Приятная консистенция
  • Экономичный
  • Эффективный
Tankanaрекомендует
22.10.2012
Этот бальзам действительно находка,цена смешная,а качество супер+ Smile
+ такой не пробовала
19.12.2012
Мне тоже очень понравился
21.12.2012
А мне не понравился из -за запаха, почему то очень быстро начал пахнуть неприятно, выбросила.
21.12.2012
не понравился запах...