Опубликовано 13 Сентябрь, 2019 - 11:37

несколько раз

Всем привет! Недавно имел удовольствие смотреть в эфире "Первого" федерального канала сериал режиссёра Юрия Кузьменко "Дипломат". И надо сказать, что когда я начинал смотреть этот телевизионный, многосерийный , художественный фильм, у меня сначала сложилось ошибочное впечатление , что это второсортный сериальчик об очередном бабнике с намеком на комедийность.

Сериал "Дипломат"
Девушка в шоке ! Сериал "Дипломат"

Но тем не менее это теле - история меня затянула. И серия за серией я смотрел "Дипломат" все с большим интересом. Правда не много расстраивало то обстоятельство, что от серии к серии лёгкости и юмора убавлялось, а грусти и невеселых размышлений о жизни у меня, как у зрителя, прибавлялось. И хорошо, что создатели фильма не погубили в финале главного героя , хотя между строк его гибель читается. Но все равно большая часть серий это легкое с юмором теле- повествование, приносящее своему зрителю массу положительных эмоций от просмотра.

в постели с молодой девушкой Александр Лазарев Младший сераиал "Дипломат"
Александр Лазарев Младший целуется с девушкой сериал "Дипломат"
Жена изменяет ! Сериал "Дипломат"

Этак, сериал меня приятно удивил. По моему мнению его премьера на "Первом" канале, без всякого сомнения, стала значительным телевизионным событием 2019 года. Сразу хочу отметить операторскую работу. Мне она очень понравилась. Применены интересные приемы. Это в сериале то не с самым большим бюджетом.

застолье Сериал "Дипломат"

Главную роль исполнил Александр Лазарев Младший . Хочу отметить, что меня его слащавое актерское амплуа всегда раздражало. Но в этом сериале, как актер, он был просто превосходен ! Мне его игра очень понравилась.

Сериал "Дипломат"

Весь остальной актерский состав так же не подкачал. В данной теле-истории задействовано большое количество известных и просто талантливых актеров.

Сериал "Дипломат"

Сюжет банален , но очень актуальный для мужчин и женщин всех возрастов. Если коротко: история про то, что любил человек всю жизнь не тех и стремился не к тому. Но с возрастом розовый туман перед глазами рассеивается.

Действия данного сериала преимущественно разворачиваются в наше время в Москве . Я бы слоганом к этой теле - истории выбрал фразу главного героя : " Ну вот и не осталось не одного человека , который мог бы мне помочь" . Когда я услышал эту фразу, меня аж дрож проняла.

Завязка такая ... Успешный дипломат , любимец женщин … Вдруг выясняет, что многое , чем он гордился, это лишь обман. Как он выйдет из этой ситуации смотрите сами . Не пожалеете!

Достоинства
  • Жизненый
  • Классный и позитивный сериал
  • Умный сериал
grumaruрекомендует
Какие яркие фотографии