Опубликовано 7 Январь, 2020 - 20:04

Мой сын – фанат конструкторов Лего, поэтому сейчас у нас скопилась изрядная коллекция различных моделей. Хочу обратить ваше внимание на серию конструктров Lego Creator, он примечателен тем, что из одного набора можно собрать несколько моделей. Сразу отмечу отличное качество этих конструкторов, детали подходят идеально и, что самое главное, ничего не разваливается/отваливается во время игр (с конструкторами других фирм это происходит очень часто), а для наборов 3 в 1 это тем более актуально.

В наборе «Обитатели морских глубин» можно по очереди собрать акулу, кальмара и рыбу-черта. Причем акула идет в паре с милым крабиком

А рыба-черт с маленькой безымянной рыбкой-подружкой. Фотографии в собранном виде, к сожалению, сейчас нет, просто посмотрите на инструкции и поверьте на слово, они получаются тоже очень классные))Кальмар существует в гордом одиночестве, видимо, на него идет больше всего деталей

Инструкции к наборам очень понятные, в виде отдельных книжечек к каждой модели, со сборкой сын справлялся полностью самостоятельно лет с 5. На самих коробках с Лего, кстати, указан рекомендуемый возраст ребенка, которому подойдет тот или иной набор, поэтому советую обращать на это внимание при покупке.

Бонусом к набору с акулой служила ссылка на приложение с четвертой схемой сборки, в результате чего у сына получился вот такой симпатичный кашалот с медузой в паре.

По сути из одного набора можно получить четыре полноценных персонажа для игр, разве не здорово? Играть с ними одно удовольствие, так как у них функциональны все части тела - двигаются плавники и щупальца, открываются зубастые пасти и даже извивается тело (у акулы)

Конечно же, конструкторы Лего Creator рекомендую к покупке, отличный подарок для детей! Развивает моторику, внимание, усидчивость, умение следовать инструкции.

Из минусов на ум приходит только высокая цена, но если ловить периоды акций или распродаж, то можно найти наборы по относительно приемлемым ценам, а качество порадует и вас, и ваших детей!

Спасибо за внимание!!

Достоинства
  • Интересно
  • Развитие моторики
  • Увлекательно
Недостатки
  • Нет, если только цена (
Аурелия 116рекомендует