Опубликовано 2 Октябрь, 2020 - 14:16

«Откройте для себя 100%-ную инновацию в категории средств для душа - Шёлковый мусс.

В 2 раза более густая пена мусса для душа от NIVEA, обладает невероятно воздушной текстурой и приятно окутывает кожу словно мягкое облако!

Чем же мусс для душа отличается от обычного геля для душа?

• Ссоздаёт в 2 раза более густую пену
  • Делает кожу незабываемо гладкой
  • Дарит аромат, который долго остается на коже»

Цена: 176 рублей.

Куплено на Озон, также видела в продаже на Wb, и в обычных супер/гипер маркетах по цене до 200 рублей.

Объем: 200 мл.

Исходя из небольшого расхода флакона мне хватит месяца на 2-3 точно.

Aqua, Isobutane, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Sodium Laureth Sulfate, Glycerin, Propane, Hydrolyzed Silk, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Citric Acid, Butane, Xanthan Gum, Polyquaternium-10, Sodium Benzoate, Benzyl Alcohol, Citronellol, Parfum.

Впечатление о продукте:

Я уже давно мечтала, чтоб скорее кто-нибудь додумался выпустить не гель для душа, а пенку. Как-то раз видела в продаже японские муссы по цене около тысячи, не стала брать, а недавно смотрю, появилась новинка от Нивеа, еще и меньше чем за 200 рублей.

В продаже представлено 3 аромата: малина, ваниль и персик, я выбрала последний.

Мусс находится в металическом аэрозольном флаконе с пластиковыми носиком и крышкой.

Способ применения:

1. Хорошо встряхните перед использованием.
  2. Держите баллон вертикально, выдавите мусс на ладонь
  3. Нанесите на влажную кожу и окунитесь в шёлковые объятия.
  4. Тщательно смойте. Результат — идеально гладкая и нежная кожа!

Особенность флакона, что он выдает не разовую порцию мусса, а будет его выдавать пока держишь кнопку, то есть сам регулируешь - сколько тебе надо, это очень удобно.

Я выдавливаю целую ладонь (раза в 4 больше, чем на фото выше), этой порции мне хватает на все тело. Кстати, исходя из состава, мусс можно наносить и на лицо.

По консистенции мусс очень плотный, при этом нежный. Намного лучше чем обычный гель для душа, который нужно распенивать, еще и потом долго смывается , а этот мусс буквально за пару секунд, и никакого ощущения пленки после себя не оставляет.

Если вы пользуетесь бритвой с пеной, то этот мусс спокойно может вам ее заменить.

Аромат персика не химозный, не яркий, а скорее даже наоборот, слабый и очень приятный. На коже ощущается в течении часа после душа, но не шлейфом, а только если понюхать кожу.

Очищающие свойства у него хорошие, не агрессивно, мягко и без сухости.

Кстати, я аллергик и атопик, но никаких кожных проблем у меня не появилось, хоть это и индивидуальный момент. На флаконе есть надпись «протестировано дерматологами».

Итог:

Я однозначно буду покупать повторно и ни раз. Вообще не представляю, как можно после мусса вернуться обратно к гелям. Ставлю ему 5/5

————————

Как и чем я вылечила акне

Уход за проблемной кожей

Стрижка жгутиками горячими ножницами

Биксипластия на пористых волосах

Альтернатива лазеру - фотоэпилятор Braun

Звуковая электрическая зубная щетка Xiaomi

Щетка для сухого массажа вместо скраба для тела

beautyreviewsрекомендует