Опубликовано 4 Декабрь, 2017 - 21:44

И на деле действительно относительно новый продукт на рынке, антивозрастная сыворотка VICHY LIFTACTIV SERUM 10 SUPREME работает отменно. Хоть и заявляет производитель это средство для женщин, которым за 40, я не упустила возможности протестировать его на себе, хоть мне еще столько не стукнуло...

Поскольку краткость – сестра таланта, я не буду описывать состав и свойства каждого компонента, вошедшего в состав сыворотки антивозрастной Виши Лифтактив Серум 10 Супрайм. Я думаю, восстановиться после ежедневных стрессов и скрыть следы усталости хочет любая кожа. Поэтому без лишних предисловий скажу, с данной задачей сыворотка VICHY справляется. Как и любой другой продукт от VICHY: если вы доверяете марке, однозначно стоит попробовать. Результаты до и после курса применений приятно удивят.

Легкая текстура средства удобно распределяется по всей поверхности кожи. Сыворотка относительно быстро впитывается, оставляя кожу приятно увлажненной. Но наносить тонирующее средство и косметику сразу после антивозрастной сыворотки от VICHY не стоит, - это скорее ночной продукт.

Определенные неудобства доставляет дозатор-пипетка: очень неудобно, когда сыворотка заканчивается, невозможно использовать остатки средства… Покрывает ли это разрекламированный VICHY «кушн-эффект», каждый решает для себя самостоятельно.

Достоинства
  • Восстанавливает кожу
  • Кушн-эффект
  • Легкая текстура
  • Омолаживает
  • Отличный увлажняющий эффект
  • Сужает поры
  • Улучшает тургор кожи
Недостатки
  • Высокая цена
  • Неудачный дозатор
Люба Сергачеварекомендует