Опубликовано 21 Февраль, 2019 - 00:09

около 5 белорусских рублей

Привет всем ? Сегодня я бы хотела рассказать о своих впечатлениях после месяца использования увлажняющей маски для лица Masstige Volcanic mineral water.

В зимний сезон кожа как никогда нуждается в увлажнении. С проблемой сухости кожи я столкнулась впервые, потому отправилась в магазин за увлажняющими средствами. Изучая полки с кремами и масками, я наткнулась на баночку с интересным и лаконичным дизайном. Впервые увидев подобную фирму, первым делом посмотрела производителя. Как же я была удивлена, узнав, что данный продукт произведен в Республике Беларусь.

Ознакомившись с рекомендациями на обороте тюбика, а также отзывами, поняла: это то, что мне нужно.

Итак, что собой представляет сама маска? С лёгким голубым оттенком, сильным косметическим запахом, жидковатая консистенция.

Большим минусом хочется отметить отсутствие защиты на тюбике. Всё-таки это очень сильно портит впечатление о такой неплохой упаковке.

Наносила я её тонким слоем, предварительно хорошо очистив кожу. Кстати, минусом маски является необходимость держать её довольно длительно: 15-20 минут. Наносила я её два раза в неделю на протяжении месяца. Эффект сразу после использования: кожа мягкая, приятная на ощупь, шелушений нет. Накопительного эффекта не заметила, но тут скорее надо менять питание и условия окружающей среды, маска даёт лишь временный эффект.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивое оформление
  • Убирает шелушения
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Нет защиты на крышке
  • Сильный запах
SashulyaMakarenkoрекомендует