Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 4 Август, 2022 - 09:45

☆ℋᎥ

Всем огромный привет!

Сегодня я хочу поделиться с вами новинкой в мире одноразок. Они же мини-поды, одноразовые испарители.

Бренд UDN хорошо себя зарекомендовал. У меня есть устройство со сменными картриджами, пару раз покупала одноразки. По качеству вопросов у меня не было. Всегда вкусно и насыщенно. Огромным плюсом является и цена. Более крупные известные бренды накручивают очень хорошо.

Производители хорошо продвинулись. Раньше это были дудки-флешки тяг на 300. Их хватало на день, выгода сомнительна. Сейчас же сделали возможность подзарядки.

Но что самое интересное в UDN GEN 5000-устройство прозрачное.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

1. Название-GEN 5000. Перезаряжаемое устройство. Говорят, что можно заправлять жидкостью. Но я не рисковала. Там есть разъем для заправки.
  2. Бренд-UDN, Китай.
  3. Цена-690 рублей в табачном магазине у дома. Посмотрела в ИМ, разбег большой. До 1200 рублей, но я за такие деньги не покупаю.
  4. Количество затяжек-5000.
  5. Объем жидкости-13 мл.
  6. Крепость-2%.
  7. Аккумулятор-650 mAh. Это больше, чем в Brusco minican или Vaporesso Osmall. Разъем для зарядки Type-c.
  8. В линейке 16 вкусов. Есть десертные, фруктовые. У меня "Радужные конфеты".

ОФОРМЛЕНИЕ И ХАРАКТЕРИСТИКИ.

Коробочка мне показалась уж совсем простенькой. Дело в том, что до этого у меня была система Age Bar от UDN. Там коробочка вся блестящая и красивая. Здесь не парились особо.

Вкусов в магазине осталось всего три, я выбрала что-то новое. Продавец очень рекомендовал обратить на них внимание.
Надоели стандартные вкусы типа манго, киви. А вот радужные конфеты-это интересно.

Но когда я открыла упаковку для проверки устройства в магазине, обомлела. Она же полностью прозрачная! Видно аккумулятор. Только выглядит это не страшненько, а прям круто. Отчасти вдохновились дизайном одноразок Elf Bar. Но выглядит достойно, несмотря на то, что пластик прозрачный и мог визуально удешевить. Смотрится классно, мне нравится.

Mesh Coil 1.2 Ом и это значит, что устройство будет потрясающе передавать вкус. Зарядка удобным кабелем. Те же HQD до сих пор пихают туда micro USB, а это совсем неудобно. Заряжать долго не советую, достаточно 20-25 минут. И то советую заряжать от power bank. Это безопаснее, на мой взгляд.

По размерам устройство компактное. Даже очень. Ранее с таким же объемом аккумулятора у бренда были бандуры или похожие на под-систему. Эта же больше похожа на Charon Baby. Такая малышка, я прям не могу.Цвета яркие, сочные. Картинки странные, но выглядят правда стильно. Есть разъем для веревочки. Это удобно вейперам, которые не выпускают устройство из рук. В комплекте шнурок не идет, но можно поставить с того же Brusco.

Мундштук удобный. Кажется широким, но к этому быстро привыкаешь. Кстати, видно конденсат. Прикольно смотреть на прозрачное устройство. Правда необычно, еще не привыкла.

ВКУС "РАДУЖНЫЕ КОНФЕТЫ"-"RAINBOW CANDY".

Другие вкусы я не пробовала, да и выбора на момент покупке уже не было. Оказывается, их разбирают, как горячие пирожки.

Ожидала чего-то кислого, типа скитлс и тому подобное. Но оказалось, что это уже знакомый мне вкус из HQD. Это же мой любимый виноград. Честно сказать, я не люблю этот вкус. Но именно в HQD он был офигенным и здесь жидкость такая же. Была приятно удивлена.

Очень вкусно, натуралистично, словно пьешь сок. Кайф.

Устройство отменно передает вкус. Пара немного, топором в помещении стоять не будет. Аромат в воздухе витает приятный. От вас тоже ничем не пахнет.

Насыщает достаточно и мягко. Вашу курительную тягу успокоит буквально за 3-5 затяжек. Мне больше и не надо. Горло не дерет, не замораживает. Холодка практически нет.

НАСКОЛЬКО ХВАТАЕТ?

По мне UDN все же грешат преувеличенным количеством тяг. Было такое с другими устройствами, что жидкость начинала горчить раньше. Той же Elf Bar хватало на 2 недели. А тут я могла парить всего 4-5 дней. Думаю, что около 4000 затяжек выдает. Но не больше, ибо жидкости маловато. Плюс все зависит от того, как часто и интенсивно вы вдыхаете.

К концу своей жизни все же начинает горчить. Мне это не нравится. Многие устройства просто начинают давать практически нулевой вкус, но без гари и горечи. Вот этот момент мне не нравится у бренда в целом. Может, особенность жидкости? Не знаю. Но все у этой марки потом именно горчит.

Подумываю о покупке какого-нибудь стандартного вкуса. Претензий к качеству у меня нет. За эти деньги просто супер.

✔️ ПЛЮСЫ УСТРОЙСТВА:

1. Цена. Бюджетная среди ей подобных. Бренд не загнул цены и это радует.
  2. Стильный дизайн.
  3. Наличие зарядки.
  4. Отменная вкусопередача.
  5. Насыщение и не дерет горло.
  6. Компактная, легко помещается в карман.
  7. Выходит дешевле стиков и сигарет.
  8. Всегда приятное и свежее дыхание.

МИНУСЫ:

1. Может горчить со временем. Бренд частенько грешит именно гарью.
  2. Хватает настолько же, насколько устройства с меньшим количеством тяг. Например, этим.

ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ НА ПОДОБНЫЕ УСТРОЙСТВА:

HQD на 4000 затяжек. Это возмутительно.

ELF BAR BC 4000.

ШИКАРНЫЙ ВКУС АРБУЗА. Стоит ли переплачивать?

ИТОГ:

Хорошая электронка. Все мои потребности она удовлетворяет. А также от вас и вашей одежды всегда приятно пахнет, дыхание свежее. Мне это очень импонирует. Ее удобно взять с собой, много места в сумке или кармане не займет. Устройство достойное. Но этот минус у бренда все же не дает мне поставить оценку 5 звезд.

Всем спасибо за внимание к отзыву! Меня зовут Света и ко мне на ТЫ) )♡♡♡

Svetok22 with LOVE

Достоинства
  • Type C
  • Вкусопередача
  • Дизайн
Svetok22рекомендует
04.08.2022
Выглядит и правда очень стильно!)
04.08.2022
Первое, на что я обратила внимание - действительно адекватная цена!
Второе - дизайн, ну просто бомбически красива эта прозрачность👍
Да, прям вообще красивая 🙈
04.08.2022
Почему у меня нет табачки у дома с такими ценами Big smile
04.08.2022
Честно, даже не знаю, какие в других регионах. Но если открыть ИМ и посмотреть, то мне цены вовсе цены не нравятся 😃
Интересно было прочесть
Какие красивые фото!
Дизайн мне нравится
За дизайн можно смело 5 баллов давать). Выглядит очень стильно)
08.08.2022
Выглядит мило, вот не смотря на рисунок весьма кхм.. Унисекс брутальный, сижка прям девчачья)