Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 11 Апрель, 2023 - 10:07

Электронные сигареты пробовала разные - одноразовые с батарейкой, на аккумуляторе (заряжаемые), есть и заправляемая со сменными картриджами. Но все же, предпочтение отдаю заряжаемым одноразовым, их приятнее парить, чем заправляемые, они не плюются, и выпарить можно все, до последней тяги, благодаря возможности зарядить, в отличие от тех, которые на одноразовой батарейке.

UDN одни из тех электронок, которые я покупаю чаще всего. И сегодня отзыв про UDN Gen 4000.

Стоимость 700 рублей.

Количество затяжек - 4000.

Содержание никотина - 2%.

Страна производитель - Китай.

Купить можно в специализированных магазинах, а также все чаще встречаю электронки в табачных киосках.

Упакована изначально в картонную коробку, которая идет точно в цвет самой электронке. Вкусов большой выбор, и каждый вкус в своем соответствующем цвете. У меня клубника, что указано на упаковке.

Четырехзначная цифра возле надписи "PUFFS" указывает на количество затяжек в сигарете.

Состав

Указан на картонной коробке.

Каждый раз, когда я вижу пропиленгликоль, я думаю "зачем я это делаю". Да, вредно! Ни одного полезного компонента здесь нет, но и не предполагалось, что должны быть.

Электронная сигарета небольшого размера, с легкостью помещается в женской руке. Очень ярко окрашена, подчеркивая розовыми оттенками принадлежность к клубнике. Окрашена в технике градиента, с переходом цвета от более темного к светлому.

Выглядит симпатично. Поверхность у нее матовая, и как будто с каким то покрытием, очень удобно удерживать в руке, но в этой поверхности есть и минус, так как в сумочке она довольно сильно царапается.

Заряжается быстро, но вот определить насколько заряжена сигарета невозможно, так как никаких индикаторов заряда на ней нет. Но я ставлю на подзарядку примерно на 15 минут, и этого заряда мне хватает практически на весь день. Аккумулятор емкий. О том, что сигарета разрядилась, понимаю по слабой тяге.

Мундштук овальной формы. И такая форма мундштуков в электронках мне нравится больше всего, самая удобная из всех для меня лично. Не люблю круглые мундштуки. А тут в самый раз.

Тяга достаточно сильная, если электронка нормально заряжена. Холодка я не чувствую, но и теплого пара не вдыхаю, всё ровно. Не плюется при вдыхании.

Тяги не считала, поэтому достоверно сказать, что их точно 4000 тысячи, как и заявлено, не могу сказать. Но хватило мне ее на долго, думаю, что количество все таки соответствует.

Вкус. Из всего многообразия вкусов, я выбрала клубнику, хотя и не очень люблю именно этот вкус. Хотя я люблю свежую клубнику, но не люблю все другие продукты, которые со вкусом нее. И в этой электронке я его тоже не полюбила, слишком уж он тут сладкий, даже с ноткой приторности. Под конец этот клубничный вкус мне казался совсем пластиковым, поэтому до конца эту электронку я не допользовала.

Во рту, после парения этого клубничного безумия, у меня еще оставался приторно сладкий привкус. Такой, что все время хотелось, то ли запить чем нибудь, то ли сплюнуть. Извините за откровенность.

Если вы любите вкус клубники, то скорее всего эта электронка вам зайдет. Потому что по остальным параметрам она вполне себе хороша.

Достоинства:

- ёмкий аккумулятор

- быстро заряжается

- хватает на долго

- удобная в использовании

Недостатки:

- слишком приторный и сладкий вкус клубники

Достоинства
  • Ёмкий аккумулятор
  • Много затяжек
  • Стоимость
Недостатки
  • Слишком сладкий вкус
EcsFlowрекомендует
21.04.2023
Интересная, она с холодком?