Опубликовано 10 Март, 2023 - 16:41

Добрый день!

Внешний вид и качество упаковки. Описание производителя.

сыворотка с гиалуроновой кислотой отзывы

Сыворотка Revitalift Hyaluronic Acid Serum дополняет ежедневный уход. Он имеет концентрацию чистой гиалуроновой кислоты 1,5%, при которой заметно сокращается -40% мимических морщин за 4 недели. При нанесении сыворотки кожа становится увлажненной, эластичной и свежей. Через 1 неделю кожа выглядит сияющей, напитанной и упругой. На 2-й неделе мимические морщины уменьшаются (-19%) и морщины уменьшаются (-14%). Наконец, на четвертой неделе мимические морщины уменьшаются (-40%) и морщины (-31%).

Я приобрела сыворотку для лица с гиалуроновой кислотой от L'oreal Paris Revitalift, потому что моя кожа стала сухой и обезвоженной, а также начали появляться первые признаки возрастных изменений. Мне понравился флакон сыворотки, который упакован в красивую коробку из плотного картона с дизайном в стиле бренда L'oreal Paris Revitalift. Я выбрала эту сыворотку в первую очередь из-за наличия гиалуроновой кислоты в составе, которая увлажняет и омолаживает кожу. Кроме того, я давно хотела попробовать продукты из линейки Revitalift, так как гель для умывания из этой серии мне понравился и отлично подошел моей коже.

Общая информация.

• Наименование: увлажняющая сыворотка для лица L'Oreal Paris Sérum Rellenador Revitalift Ácido Hialurónico 1,5%.
  • Производство: Мексика.
  • Объем: 30 мл.
  • Срок годности: 12 месяцев с момента вскрытия упаковки.
  • Стоимость: 5800 аргентинских песо или 15,6 долларов США ( примерно 1200 рублей в России).
  • Где можно приобрести? Подружка, Л'этуаль и другие магазины косметики по всему миру.

Состав сыворотки для лица.

Aqua / Water, Glycerin, Hydroxyethylpiperazine Ethane Sulfonic acid, Sodium Hyaluronate, Peg-60 Hydrogenated Castor Oil, Secale Cereale Seed Extract/ Rye Seed Extract, Calcium Pantothenate, Dipeptide Diaminobutyroyl benzylamide diacetate, Ascorbyl Glucoside, Disodium Edta - Pentylene Glycol, Phenoxyethanol, Chlorphensin.

Эта сыворотка для лица не содержит этиловый спирт и отдушки, поэтому она подходит как для очень сухой кожи, так и для чувствительной. Все активные компоненты выделены жирным шрифтом для того, чтобы наглядно продемонстрировать их потенциал в терапевтическом воздействии при регулярном использовании увлажняющей сыворотки L'Oreal Paris Sérum Rellenador Revitalift. Средство можно наносить на область вокруг глаз, но не следует допускать возможность попадания на слизистую.

Протестированная дерматологами сыворотка Revitalift Hyaluronic Acid Serum содержит 1,5% звездного ингредиента, самую высокую концентрацию чистой гиалуроновой кислоты. Состоит из двух типов гиалуроновой кислоты:
0,5% гидрофильная гиалуроновая кислота: интенсивно увлажняет поверхность кожи.
1,5% фрагментированная гиалуроновая кислота: проникает глубже в поверхность кожи, делая ее заметно более упругой.

В сыворотке присутствуют два вида гиалуроновой кислоты, однако, я рекомендую применять средство вместе с гелем для умывания из той же серии. Для достижения более сильного терапевтического эффекта и разглаживания морщин идеально использовать также крем для лица.

увлажняющая сыворотка с гиалуроновой кислотой отзывы

Эта сыворотка поставляется в стеклянном флаконе, который не защищает активные компоненты от ультрафиолета. Рекомендуется хранить ее в коробке и далеко от прямых солнечных лучей. Дизайн флакона выполнен в минималистическом стиле, поэтому сыворотка выглядит элегантно и не уступает более дорогим аналогам.

Пипетка-дозатор сыворотки для лица упрощает нанесение средства на кожу и помогает сохранить его формулу в стерильном состоянии. Мне нравится, что сыворотка легко распределяется и быстро впитывается в кожу. Винтовая крышка с интегрированной пипеткой-дозатором надежно закрывается, поэтому флакон можно брать с собой в дорожную косметичку без дополнительной упаковки.

Сыворотка для лица имеет гелевую текстуру и прозрачный цвет. Она легко распределяется по коже и быстро впитывается, увлажняя и устраняя ощущение стянутости после умывания. Средство не содержит ароматизаторов и поэтому подходит для использования в области вокруг глаз.

Способ применения.

Рекомендуется использовать сыворотку каждое утро и вечер, нанося по 2-3 капли на лицо и шею, избегая области вокруг глаз. Для достижения наилучших результатов используйте остальную часть линейки Revitalift Hyaluronic Acid.

Я применяю это средство дважды в день после тщательного очищения и тонизирования кожи. Затем наношу увлажняющий крем с антивозрастным действием, а перед выходом на улицу использую крем для защиты от солнца с SPF 50.

Мои впечатления и полученный эффект.

Я хочу рассказать о своем опыте использования сыворотки, которая стала для меня настоящим спасением. Как и многие женщины, я ищу средства, которые помогут мне сохранить молодость и красоту кожи. И вот я наткнулась на эту сыворотку, которая покорила меня своей эффективностью.

Первое, что мне понравилось - это удобная пипетка-дозатор, которая позволяет точно дозировать средство. Гелевая текстура сыворотки легко распределяется по коже и моментально впитывается, не оставляя липкой пленки на коже. Она мгновенно увлажняет кожу и снимает чувство стянутости после очищения с водой.

Я использовала сыворотку регулярно, и уже через неделю моя кожа стала более увлажненной и выглядела гладкой и упругой. Я заметила, что мимические морщины на моем лбу и в области вокруг глаз стали менее заметными, а носогубные складки сгладились. Лицо стало более моложе, а кожа начала как бы сиять изнутри.

Еще один плюс сыворотки - это ее способность выравнивать тон кожи и нейтрализовать красноватый подтон. Уже через две недели я заметила, что мой тон кожи стал более ровным, а лицо перестало быть отекшим по утрам. Кроме того, сыворотка имеет противовоспалительный эффект, и за неделю с начала применения у меня прошли все высыпания.

Средство также нейтрализует обезвоживание кожи и устраняет мелкие шелушения. Я очень довольна терапевтическим эффектом сыворотки, которая повышает эластичность кожи и разглаживает морщины.

Единственный негативный аспект, который я могу отметить - это необходимость использовать хороший солнцезащитный фильтр. Я живу в Аргентине, где очень активное солнце, поэтому без SPF-кремов антивозрастной уход невозможен.

Исходное состояние/До применения.

Я уже перешагнула порог тридцати и моя кожа начинает подвергаться первым признакам старения, таким как мимические морщины и пигментация. Кроме того, у меня жирная кожа в области Т-зоны и подбородка, что приводит к расширенным порам и воспалениям. На щеках у меня сухая кожа с шелушениями, и тон кожи неоднородный.

После применения.

За две недели использования данного средства для кожи, я заметила, что она стала более упругой и эластичной. Красноватый подтон исчез, а мимические морщины и носогубные складки стали менее заметными. Мне очень нравится, что данное средство увлажняет кожу на протяжении длительного времени и оказывает противовоспалительный эффект. Кроме того, оно является отличной базой под макияж и усиливает действие кремов и масок для лица.

Кому подойдет это средство?

Сыворотка подойдет для любого типа кожи вне зависимости от возраста.

Мои отзывы на другие интересные средства ухода за телом и не только можно прочитать здесь.

Спасибо за внимание и удачных покупок!

@jasemin_muaрекомендует
Отличная сыворотка!
10.03.2023
Я люблю краску для волос от Loreal.
Все собираюсь ее попробовать
Неплохой результат)
Гиалуронку вообще крепко люблю, у меня с ней сейчас сыворотка от Elizavecca
10.03.2023
Тут мало корейской косметики. Приходится покупать во время поездок в Северную Америку и Европу
Замечательное средство 🤗
Средства с гиалуроновой кислотой одни из любимых 👍
У меня была такая сыворотка, вполне хорошая, хоть и предпочитаю корейские.
Хорошая сыворотка по описанию
Хорошо влияет на кожу
11.03.2023
Классная сыворотка, буду иметь в виду
Средства у бренда интересные!
Мне подходят средства с гиалуроном, но смущает марка... я как пробовала крем для лица от Лореаль и мне он не слишком подошел ...
12.03.2023
Надо по средствам смотреть и по составу
Официальный представитель LOreal Paris
14.05.2023
Добрый день! Спасибо, что выбираете бренд L'Oreal Paris. Мы также рекомендуем попробовать дневной крем Ревиталифт Лазер X3 SPF 25. Средство содержит Про-ретинол, который стимулирует и укрепляет волокна, поддерживающие кожу, выталкивает морщины изнутри. Эффект заметен уже через 28 дней. Хорошего дня!