Опубликовано 12 Декабрь, 2014 - 11:27

Здравствуйте, дорогие читатели!

Как вы знаете, мороз опаснее солнца. Без должной защиты это настоящий стресс для кожи. В итоге имеем нездоровый цвет лица, а перепады температур вызывают шелушения, покраснения и даже зуд! Выходом является приобретение зимнего крема.

Зимний крем отличается более плотной и жирной консистенцией. Этот крем не заявлен производителем как именно для зимы, но в составе присутствует много масел что и сподвигло меня на покупку. Крем для нормальной и комбинированной кожи; гипоаллергенный, для меня это очень важно т.к у моей кожи есть предрасположенность к аллергии.

Самая инновационная и революционная формула, основанная на ценных и богатых в питательные свойства косметических маслах – bioМАСЛЕ АРГАНА, bioМАСЛЕ ВИНОГРАДНЫХ КОСТОЧЕК, а также уникальном комплексе 12 трав глубоко увлажняет и восстанавливает упругость кожи. Дневной крем-актив, обогащенный экстрактом АЛОЭ ВЕРА эффективно предупреждает старение кожи, регенерирует и снимает раздражение. Препарат активно повышает упругость и эластичность. Кожа восстанавливается и укрепляется в самых глубоких слоях, приобретая идеальную гладкость и здоровый ухоженный вид.

После покупки хотелось почитать отзывы и выяснилось что крем относится к категории 35+, он должен повышать упругость и предупреждать старение.Конечно,мне беспокоится о старении очень рано...но я ,честно говоря, не особо верю что крем за 50 рублей что то кардинально изменит .

Упаковка: туба объемом в 125 ml. Огромная благодарность производителю за защитную пленку.

Состав конечно не так натурален как хотелось бы..впрочем, стоимость намекает Oups

На практике крем оказался с очень приятным йогуртовым запахом,слегка зеленоватый.. никакого насыщенного цвета Big smile

Довольно плотный,хорошо впитывается,лицо после него не блестит. Наношу густым слоем примерно за полчаса до выхода на улицу.

РЕЗУЛЬТАТ

Кожа в течение недели пришла в порядок.Крем мне помог,избавил от кошмарных шелушений и обветренности.

Мои ожидания оправданы.Ставлю 5 и конечно рекомендую!

Спасибо за внимание к моему отзыву)

Достоинства
  • Большой объем
  • Недорогой
  • Приятный запах
  • Увлажнение
  • Экономичный расход
kazya bazyaрекомендует
13.12.2014