Опубликовано 23 Июль, 2014 - 14:14

Привет всем

Если вы забрели сюда, значит уже готовы сложить лапки в погоне за чистеньким личиком, так как я начала пользоваться дегтярным мылом именно поэтому. Вычитав рецепт,немного удивилась: как такое дешевое незамысловатое средство приносит такие результаты?

От покупки удержала подруга, мол воняет это чудо так, что даже домашние от ванной шарахаются...Но опять же повторюсь,когда уже совсем прижало и в зеркало не хочется смотреть..плюнула на все! Вонять так вонять! Laughing out loud

Стоит мыльце сущие копейки - всего то рублей 18

На данный момент пользуюсь уже вторым брусочком, одного хватает примерно на месяц регулярного использования ( учитывая тип моей кожи,умываюсь дважды в день,утром и вечером) результаты просто ошарашили!Я забыла о бесконечных воспалениях, даже если что то появляется, через два дня полностью исчезает!

Запах, конечно, еще тот...сначала был резкий навязчивый запах мази вишневского, потом он причудливым образом стал напоминать копченый сыр чечил Laughing out loud вот уже на второй месяц я принюхалась и перестала обращать внимание

Вонючка мне полюбилась, рекомендую всем!

А готовы ли вы потерпеть ради чистой кожи?

Достоинства
  • Недорогое
  • От прыщей спасает
  • Снимает воспаления
  • Эффективно
Недостатки
  • Специфический запах
kazya bazyaрекомендует