Опубликовано 6 Май, 2023 - 21:05

Я люблю периодически посмотреть какой-нибудь классический детектив и больше всего таких историй можно найти у Hallmark, в этом отзыве расскажу о новинке - "Убийство на Мистери Лейн", которая вполне может стать новой серией о расследованиях семейной парочки Берди и Олдена

Берди адвокат, целеустремленная работяга, вся такая правильная, умная

а вот ее муж Олден не может найти свое призвание в жизни и начинает ходить на курсы частных детективов

Именно его "домашнее задание" приводит к тому что он находит тело коллеги Берди

и парочка начинает свое собственное расследование,

которое чем дальше, тем становится все более опасным.

Что можно сказать о фильме? Неплохо, весьма запутанно с самого начала, сложно понять как две разные ниточки совмещаются в одну и ... мне чуть нелогичным показался финал, точнее так как все было завершено.

Вполне приятная парочка главных героях - они уже в браке не первый год, у них даже есть свои проблемы, которые то и дело выползают пока они совместно ведут расследование. Причем если Олден буквально горит этим и все время куда то ввязывается, Берди просто хочет узнать кто виноват в смерти коллеги с которым она дружила.

На мой вкус этот фильм скорее знакомство с героями, думаю что если будет продолжение они будет интереснее, хотя и этот фильм скучным не назову , все было вполне интересно.

Так что рекомендую тем кто любит легкие детективные истории.

Leila_tрекомендует
08.05.2023