Опубликовано 6 Ноябрь, 2020 - 21:16

Привет)

Хочу рассказать вам про свою новую палетку для глаз (+там есть невероятнокрасивые хайлайтеры) от фирмы Makeup obsession.

Палетка и коробка

Палетка называтеся "Feels", и наименование есть так же у каждой "однушечки".

Упаковка теней и любимая помада

Начну с того, что эта покупка была для меня неожиданной. Иногда за что-то цепляется глаз, и эта палетка как раз меня зацепила. Упаковка БЛЕСТЯЩАЯ, надпись feels золотая, сами тени БЛЕСТЯЩИЕ, и цена не кусается, три прекрасных пункта. Кароче, "дорогобогато"😁

Я приобрела ее в "Золотом яблоке" за 1045 рублей, и осталась очень довольна
Теперь перечислю все минусы и плюсы. Начнём с хорошего😋

Плюсы

1) 16 оттенков, которые, на мой взгляд, подойдут всем и на каждый день. Но, при этом можно так сочетать цвета, чтобы получился праздничный макияж. А это ОГРОМНЫЙ плюс.
Есть 3 матовых цвета, остальные 13 с шимером, и 5 из 13 имеют такую текстуру, чтобы можно было сделать нереальное сияние. Эти 5 цветов имеют небольшие вкрапления, и наносить для лучшего эффекта их нужно пальчиками.
2) Палетка упакована в такую же блестящую коробочку, которая защищает от некоторых повреждений (если такие случаются).
3) Цена, на мой взгляд, очень приемлемая. Давайте посчитаем. В палатке 16 "однушек", вес такой продукта "однушки" – 1.3 гр. Общий вес теней – 20.8. Стоимость – 1045, тогда цена за 1 гр ~ 50, 3 руб. Это довольно выгодно.😉
4) Продукт очень хорошо держится, это просто замечательно! Для любителей потереть глаза, как я, это очень важное качество.

5) Еще один важный плюс – тени не тестируется на животных!

Обратная сторона палетки

Минусы

1) Коробка, в которую запечатана палетка очень очень сильно окрашивает руки в розовый. Минус небольшой, но неприятный.😔
2) Тени немного осыпаются при нанесении, но это совсем не критично. СОВЕТ: можно просто смахнуть осыпавшиеся тени чистой большой кисточкой для пудры.
3) Есть схожие между собой оттенки, об этом читайте дальше...

Про цвета

Давайте поговорим про цвета теней, у меня уже есть свои фавориты, поделитесь, понравились ли вам какие-нибудь из них?) Кстати, я уже упомянула, в палетке 13 шимеров и 3 матовых оттенка.

1) "OMG"
Шимер цвета пыльной розы(он не будет выглядеть розовым), который подойдёт любой, отлично наносить его в уголок глаза иди под бровью. Осыпается не сильно.

2) "I'm shook!"
Блестящий, переливающийся, так бы и смотрела на него, не осыпается, с мелкими вкраплениями. Подойдет в использовании как хайлайтер.

3) "Emosh"
Самый САМЫЙ любимый оттенок. Он очень многогранный, с одной стороны отдаёт золотым, с другой розоватый. Очень блестящий и стойкий, но немного осыпается.

4) "Shut up!"
На веках он смотрится иначе, более благородный, подойдет для смоки.

5) "My life"
Этот цвет очень схож с третьим, с вкраплениями, стойкий, прекрасный😍

6) "Stoppp..."
Этот цвет очень близок с первым, отличен тем, что немного светлее.

7) "Boom!"
Правда бум! Яркий, сочный, сияющий. Но он совсем не на каждый день, хотя, может для некоторых и не так😉

Cool "Everything"
Глубокий и яркий цвет, что-томежду персиковым и томатом. Почти без блёстка, немного осыпается.

9) "Buzzin' "
Очень яркие блёстки цвета шампань. Будьте готовы, что они осыпаются((

10) "Feels"
Этот оттенок очень схож с четвёртым, но он немного светлее, осыпается.

11) "Woah!"
Первый из матовых. Очень универсальный для растушевки)

12) "Slay"
Второй матовый, подходит для нанесения на неподвижное веко, для создания тени, не осыпается.

13) "As If!"
Цвет, который идентичен четвёртому, не вижу большой разницы. Может, он немного темнее. Чуть-чуть осыпается.

14) "Amaze"
Еще один оттенок с вкраплениями, очень яркий, блестящий бронзовый. Почти не осыпается.

15) "No way"
Темно-коричневый матовый, подойдет для смоки и стрелок.

16) "Lit"
На мой взгляд, уникальный цвет. Состаренное золото с сильным блеском. К сожалению, осыпается.

Свотчи. И мои фавориты

Мои личные любимчики: 2, 3, 5, 6, 16.

Свотчи

Напишите в комментариях цвета, которые понравились вам)

https://irecommend.ru/content/paletka-tenei-na-kaz... это отзыв про еще одну любимую палетку теней😍

Вот такой вариант макияжа глаз. Я использовала цвета:
2 – в уголок глаза
3 – на подвижное веко
12 – тень на неподвижном веке.

Макияж на глазах

Спасибо большое, за ваше внимание. Палетку советую любительницам блесточек😍💫

Достоинства
  • Colab не тестируется на животных
  • Адекватно стоит
  • Блестит
  • Прекрасно держится
Недостатки
  • Цвета могут быть схожи
Polili29рекомендует
Удачная покупка. Оттенки очень красивые. Я бы тоже мимо не прошла.
06.11.2020
😊 да, эту покупку точно можно назвать удачной)
Я уже нашла её на сайте.) Попробую через интернет заказать. С маркой не знакома, оказывается у них много интересного.
Здорово! Удачной покупки)
06.11.2020
цвета прелесть просто, и на каждый день, и на вечер)
06.11.2020
Да, до сих пор меня восхищают😍