Опубликовано 16 Июнь, 2016 - 20:37

Если ты любишь загорать в солярии с кремами без бронзаторов, то этот отзыв для тебя! Ох как скептична я ко всем бронзингам, каждый раз можно наткнуться на тот, что оставит разводы! Именно поэтому я постоянно тестирую средства не содержащие бронзаторов, а только усиляют его.

Не так давно я столкнулась с кремами СолБьянка, и компания приятно удивила наличием вот такого прекрасного крема.

Упаковка по-летнему зеленая и обещает интенсивный загар, с натуральным бронзатором в виде экстракта конопли. Ну этим, дорогие производители не удивили.

К сожалению у меня осталась только пара закрытых пакетиков, но скажу, что цвет у крема бежевый, немного странно для средства без бронзатора. Smile

Еще этот крем легко наносится, равномерно распределяется, не течет.

Люблю, когда крем быстро сохнет, чтоб после сеанса загара можно смело одется и не оставить на одежде следов. И этот крем впитывается быстро, огромный плюс!

Запах тоже мне очень приятен. Честно, не знаю на что он похож, что-то сладкое и растительное, но приятное определенно.

Хорошо увлажняет, хотя я часто хожу в солярий, все таки увлажняюсь еще лосьонами после загара или молочком. Ну хочется быть шоколадкой и носить белое! Smile

Даю вам возможность почитать обещания производителя Smile

Ну и цена, она тоже не большая, я покупала пакетик за 50р.

Прекрасный крем, но не ждите, что быдет супер клевый эффект, просто красивый загар, который равномерно ляжет, в этом вам определенно поможет этот крем Hemp Bianca.

Хочу дать вам ссылку на еще один прекрасный недорогой крем без бронзаторов, который я протестила весной! http://irecommend.ru/content/luchshii-krem-dlya-iz...

Надеюсь, отзыв был полезен!

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Запах
  • Легко нанести
  • Увлажнение
Недостатки
  • Нет эффекта вау
Katerina_Erokninaрекомендует
07.09.2016
А мне солбьянка не особо нравится( хотя фиолетовый пахнет очень приятно, но он с бронзаторами. Из недорогих нравится танмастер, состав отличный, качественные крема у них. Тоже хожу в солярий, но не жарюсь каждый день конечно)