Опубликовано 27 Декабрь, 2012 - 14:15

Крем для загара в солярии для светлой кожи.

Ну, описание можно почитать на фото. Крем меня изначально подкупил своим составом - полезные ингридиенты не в самом конце списка, масел много, из ускорителей загара - тирозин, а не красители всякие, дополнительно гиалуроновая кислота. Понятно, что там ее не как в омолаживающем ночном креме по количеству, но все равно для подсушенной солярием кожи - приятно и полезно. Мажешься и понимашь, что не дешевка какая-то, а хоть что-то полезное. И на лицо не страшно нанести.

Отдельно скажу про запах. Честно говоря, надоели уже крема, которые пахнут шоколадом-кофе-ванилью, после солярия эти запахи превращаются в нечто совершенно ужасное... Ну, кто загорает - поймет, "солярийный запах" это жесть. А после нанесения крема сразу же душ принимать глупо...

В общем, обычно пользуюсь для загара Серенити, (http://irecommend.ru/content/dlya-zagara-posle-zag...) он вкусно несильно пахнет, но загар от него не очень темный. Банка закончилась, в наличии не было, вот купила этот кремик на пробу.

Пахнет он чем-то травяным-лаймовым, очень свежо, легко и ненавязчиво. И после сеанса загара хуже не становится! Для меня это большой плюс.

Наносится легко, не сильно жидкий, но и не густой. Светлый. Не дает разводов и пятен. Загар после него не скажу что прям тропический, но ровный - специально фоткала руку-декольте-живот - обычно эти зоны различаются по оттенку загара. Ну, руки светлые, живот темный... а тут нормально можно ровно загореть.

По всем факторам крем хорош, всем рекомендую!

Достоинства
  • Легкий свежий запах
  • Полезный состав
Aellaрекомендует