Опубликовано 26 Апрель, 2018 - 13:13

Глаза боялись, а руки делали брали. По-другому и не опишешь процесс покупки этого крема. Я никогда не использовала Чистую линию для лица. Обходила бы ее стороной и дальше, если бы не заманчивые отзывы на IRecommend. Сомневалась-сомневалась... и таки взяла на пробу крем-сон Чистая линия Идеальная кожа.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Где купить? Крем-сон Чистая линия Идеальная кожа можно приобрести практически в любом онлайн или оффлайн-магазине косметики.

Стоимость. Баночка обошлась мне всего в 39 грн. (100 руб.).

Объем. 45 мл.

Производитель. ООО "Юнилевер Русь" (Москва, Россия).

Aqua, Dimethicone, Glyceryl Stearate Citrate, Cetearyl Alcohol, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Cyclopentasiloxane, Zea Mays (Corn) Oil, Hydrogenated Polyisobutene, Camellia Japonica Seed Oil, Isohexadecane, Tuber Aestivum Extract, Niacinamide, Allantoin, Dimethyl Sulfone, Glycerin, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Caprylyl Glycol, Citric Acid, Disodium EDTA, Ethylparaben, Methylparaben, Parfum, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Potassium Cetyl Phosphate, Triethanolamine, Butylphenyl Methylpropional, Limonene, Linalool, CI 77891.

Срок годности. 36 мес.

ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Упаковка. Крем-сон Идеальная кожа Чистая линия упакован в стильную коробку. Она прям просит:

Возьми меня домой!

Устоят перед таким обращением только самые выносливые.

Упаковка щедро исписана всевозможными данными. На лицевой стороне представлены главные обещания:

• Заметное восстановление
  • Интенсивное увлажнение
  • Следы усталости стерты

На остальных гранях - более подробная информация о формуле, эффекте, составе, применении, производителе и т.д. Букв много, у полки зачитаешься.

Тара. Сняв защитную пленку и открыв картонную коробку, увидим небольшую пластиковую банку. Ругать такой формат нет смысла. Глаза ведь видели, что руки брали? Или кто-то надеялся в такой упаковке увидеть другую тару?

Под крышкой расположена фольгированная мембрана. Что-что, а защищать свои кремики Чистая линия умеет, я считаю.

Консистенция. Субстанция густая, но в меру. Она не покинет банку, если та случайно перевернется. Средство легкое, я бы даже сказала воздушное. Потому не возникнет трудностей при нанесении его на кожу.

Цвет. Ночной крем Идеальная кожа Чистая линия абсолютно белый. Красители в косметике особо не жалую, потому довольна таким решением.

Аромат. Субстанция пахнет очень приятно. Я улавливаю некие цветочные нотки. Аромат очень легкий и ненавязчивый. Он едва чувствуется при нанесении на кожу.

ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ

Возраст - 26 лет.

Кожа - комбинированная. Преимущественно нормальная, однако есть участки, склонные к жирности и сухости.

Недостатки - мимические морщинки, черные точки, небольшие высыпания.

ОСОБЕННОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Нанесение. Пользоваться ночным кремом Идеальная кожа Чистая линия одно удовольствие. Благодаря очень легкой текстуре, он прекрасно распределяется. Я бы сказала, что субстанция буквально скользит по покровам.

Ощущения. При умеренном нанесении крем впитывается моментально. Если взять чуть больше, чем нужно, то приходится 5 минут подождать.

После впитывания нет ни блеска, ни липкости, ни пленки. Кожа чувствует себя очень комфортно. Она выглядит свежей и матовой до самого утра. После умывания водой без дополнительных средств она все также хороша.

Эффект. Производитель обещает:

Пройдемся по каждому?

Длительный эффект увлажнения

Длительный - понятие растяжимое. Увлажняет неплохо, до утра хватает. Иногда могу не пользоваться дневным кремом. Кожа, тьфу-тьфу-тьфу, не жалуется.

Интенсивное питание

Питание есть, но интенсивным его не назвала бы. Для теплого времени года вполне сойдет, для холодного - может быть мало.

Идеально гладкая и нежная кожа

Здесь лишнее слово "идеально". Кожа гладкая и мягкая, но явно не дотягивает до уровня совершенной.

Заметное восстановление

Восстановление может и заметное, если есть что восстанавливать. Мне было нечего, потому не оценила этот пункт ни разу.

Цвет лица более свежий

Цвет просто ровный и свежий. Чудесных метаморфозов не произошло, но и хуже, чем было не сделалось.

Как понимаем, обещания чуток преувеличены. Но это же Чистая линия, от нее мы изначально не ждем чего-то необычного.

Расход. За месяц истратила примерно треть банки. Экономично, не правда ли?

ИТОГ

Крем-сон Чистая линия Идеальная кожа:

• имеет легкую текстуру, потому просто наносится и распределяется;
  • моментально впитывается, если взять умеренное количество;
  • не оставляет блеска, липкости, пленки и т.д.;
  • хорошо увлажняет и освежает кожу;
  • делает гладкими и нежными покровы.

===

Читайте также:

Ботаник-крем Garnier Зеленый чай Смешанная и жирная кожа

Очищающий ночной крем для лица ZIAJA Листья мануки

Крем для лица Nature.Med Защитное увлажнение

Крем для комбинированной и жирной кожи Младна

Айрин.Срекомендует
давно уже ничего от чистой линии не покупала
Я перед этим ЧЛ последний раз брала лет 10 назад. Big smile
26.04.2018
Она выглядит свежей и матовой до самого утра
вот этого мне в кремах обычно не хватает. стоит такой значит попробовать
26.04.2018
Я наутро просыпаюсь с блестящей мор.. лицом конечно) матовость до самого утра - очень заманчивое обещание)
26.04.2018
Хэх, у меня до недавних пор было все также. Big smile
Манящая баночка))
26.04.2018
Вот что-что, а баночка эта меня вообще не манит. Big smile
26.04.2018
цена очень доступная, можно попробовать)
нравится его легкая текстура)
26.04.2018
Красивая упаковка и обещания привлекают.
Но мне не все крема от Чистой линии подходят.
26.04.2018
Кгм, поскольку взяла сразу 2 их кремика, могу сказать, что мне тоже. Не то, чтобы не все подходят... Просто второй оказался очень уныл.
26.04.2018
Кто бы мог подумать, что у чистой линии такие классные крема есть Smile
Сама удивлена. Shock
Понравился крем по описанию
У ЧЛ есть много достойных продуктов по нормальной цене
26.04.2018
Был у меня как то от чистой линии плохой кремик с красивым названием "Идеальная кожа"(не как у тебя, тут какой то сон, а там обычный дневной) , который жутко забивал поры и подарил мне кучу подкожников Sad После этого как то стороной обхожу.. Может и зря. Не судить же компанию по одному неудачному продукту Smile
26.04.2018
Понимаю. Wink У меня так было с одним плохим эйвоновским кремиком. Теперь там ничего не беру для лица.
27.04.2018
Чистая линия прямо радует в последнее время)
27.04.2018
я лет пять назад пользовалась чистой линией, но сейчас как-то не тянет. Хотя вот тоже, на Айреке многие хвалят)
28.04.2018
Тоже видела отзывы с этими баночками, и почти соблазнилась на покупку, но решила, что для моей кожи эти кремчики будут уже слабоваты.
28.04.2018
Я тоже не обрашала внимание на Чистую линию,видимо зря.
28.04.2018
Вот это они с обещаниями постарались, хорошо, что большую часть крем выполняет)
28.04.2018
Хорошо что вам подошел и не вызвал никаких высыпаний)
28.04.2018
Надо бы попробовать эти новые кремы от ЧЛ.
06.05.2018
Тоже люблю чистую линию?
06.05.2018
Чистая линия порадовала Laughing out loud Заманчивые обещания!
12.06.2018
какое у них стало красивое оформление Love
19.01.2019
Хороший крем, никаких нареканий нет, пользовалась примерно полгода им, но как дневной крем, поскольку мне казалось, что он недостаточно питательный. Под макияж - отлично, просто нанести после умывалки утром - отлично)