Опубликовано 20 Май, 2020 - 12:31

Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня хотела поделиться с вами салициловым лосьоном от прыщей (пропеллер, bio салицат) для жирной кожи. Покупала в гипермаркете Ашан за 100 рублей. В принципе недорогое средство.

Лосьон

Сама упаковка выглядит неплохо, удобный дозатор, приятный цвет. Этот лосьон борется с акне и снимает жирный блеск. Я считаю, что объём достаточно большой (100 мл). Много обещаний даёт производитель ( очищает кожу от загрязнений и омертвевших клеток, удаляет жирный блеск, сужает поры, борется с угревой сыпью) Все это можете сами прочитать.

Упаковка

Способ применения: смочить ватный диск лосьоном и очистить кожу, избегая области вокруг глаз. Запах резкий, не очень приятный. Пользовалась я этой штукой месяц каждый день по 2 раза (утром и вечером). Больше половины я потратила. Результата я не увидела, мне кажется даже начали появляться новые высыпания. Я выкинула это средство.

Обещания производителя

Никому не советую!!!! Вообще я заметила, что у этой компании (пропеллер) вся уходовая косметика такая неэффективная и продаётся в масмаркетах.

Обещания производителя

Всем чистой и красивой кожи:)

Удобный дозатор)
Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Не щиплет кожу
  • Недорогой
Недостатки
  • !запах
  • Не удаляет загрязнения в глубине пор
  • Не эффективен против угрей
mirsaevnaне рекомендует