Опубликовано 2 Декабрь, 2014 - 23:39

Жидкие кристаллы Constant DELIGHT

В последнее время, меня стал заботить вопрос, касающийся здоровья волос. В особенности кончиков. Не скажу, что сечение меня сильно беспокоит, но профилактика, как известно, лучшее лечение.

ОБНОВЛЕНИЕ 12.02.2015:

Кристаллы не собираются заканчиваться, истратила их совсем немного. Примерно 3 месяца назад ровняла кончики. На сегодняшний день волосы не секутся, все такие же мягкие гладкие и блестящие. За это время, кристаллы мне не разонравились. Я полюбила их еще сильнее и распрощалась с секущимися концами.

Приобрела эти кристаллы в интернет-магазине за 340 руб. На данный момент в этом же магазине они стоят 370 руб. Пользуюсь ими уже 1,5 месца и очень рада этому приобретению.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Средство для лечения секущихся кончиков Жидкие кристаллы Constant Delight cristalli liquidi входит в специальную линию, разработанную, для восстановления поврежденных волос.

В состав продукта входят минеральное масло и экстракты бетаина, которые обеспечивают необходимый уход и защиту от негативных воздействий окружающей среды, делая волосы более живыми, здоровыми и блестящими.

Жидкие кристаллы Constant Delight оказывают восстанавливающее действие на прямые и вьющиеся локоны, придавая им ухоженный и здоровый вид от корней и до самых кончиков.

СОСТАВ

Что я могу сказать о кристаллах?

1. Очень экономичное средство. На фото можно увидеть сколько я израсходовала средства за 1,5 месяца. Применяю после каждого мытья головы (3 раза в неделю). Наношу 2 выдавливания. Одно на кончики, другое - по длине не затрагивая и не приближаясь к корням волос. В баночке 80 мл.
  2. Приятный запах. Но он быстро выветривается.
  3. После нанесения волосы становятся гладкими и шелковистыми.
  4. И очень мягкими. Их приятно трогать.
  5. Прекрасный внешний вид. Волосы ухоженные.
  6. Защищает волосы от секущихся концов.
  7. Волосы от них не жирнятся.
  8. Минусов не нашла.

Буду ли я покупать это средство?

Да, моим волосам оно определенно нравиться, так же как и мне. Но, учитывая его экономичность, закончится оно у меня не скоро.

Рекомендую ли я это средство?

Да, мои ожидания оно полностью оправдало.

Резинки Invisibobble в виде телефонного провода, которые не вредят волосам

Расческа TANGLE TEEZER

Масло, продлевающее чистоту волос

Шампунь глубокой очистки

ДЛЯ ГУСТОТЫ:

Маска-бальзам

ДЛЯ РОСТА ВОЛОС:

Маска

Дарсонваль для волос. Помогает от выпадения, пробуждает спящие луковицы

ДЛЯ УВЛАЖНЕНИЯ:

Бальзам

Достоинства
  • Волосы более гладкие и ухоженные
  • Не жирнит волосы
  • Не липкий
  • Приятный запах
  • Смягчает волосы
  • Экономичны
Spencer177рекомендует
16.03.2015
Звучит волшебно, буду пробовать!
16.03.2015
Xansa, волшебно и очень экономично. до сих пор даже половины бутылька не израсходовала