Опубликовано 5 Январь, 2021 - 17:32

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем добрый день!

Я работала с разными курьерскими службами и транспортными компаниями, но такого ужасного отношения к клиентам не видела нигде!

Очень хочу уберечь от сотрудничества с ними, т.к. вы только зря потратите нервы.

Чтобы не быть голословной, вот список их минусов:

- Менеджеры не выходят на связь и не помогают с решением проблем. Они в открытую говорят, что им это неинтересно. Мол, есть личный кабинет - отстаньте.

- Личный кабинет совершенно не пригоден для адекватной работы. Даже чтобы внести адрес забора нужно просить это сделать менеджера! То еть у тебя есть личный кабинет, но ты совершенно несамостоятелен.

- Курьерам выгружается не конкретный адрес по заявке, а все предыдущие адреса! Вы можете себе представить этот ад? Звонит вам курьер и говорит, что у него в списке 10 адресом по 1 заявке от вас, и он не знает, куда ехать и кому звонить...Чтобы хоть как-то помочь курьерам, я стала писать в дополнительных комментариях адрес и телефон, чтобы они могли сориентироваться. Но некоторые их них предпочитали игнорировать комментарии и просто бросать заказ, т.к. не понимали, куда едут и за чем едут. Из-за того, что курьеры могут спокойно бросить заказ - у нас срывались сделки! И несколько заказов были доставлены с опозданиями и ошибками.

Когда терпение лопнуло, я написала жалобу вышестоящему руководству. Но руководитель ответил на претензии грубостью и хамством. Такое чувство, что во главе компании стоит не взрослый человек, а самоутверждающийся подросток. И сказал, что раз не нравится сервис - мы разрываем с вами договор. Клиентоориентированность высшего уровня!

Несколько не жалеем о разорванном договоре. С таким людьми просто нельзя иметь дело! Некомпетентны все: от начальства до курьеров.

Достоинства
  • Нет!
Недостатки
  • Грубость и хамство
  • Нарушение сроков
  • Неудобный личный кабинет
Kate78не рекомендует
06.01.2021
жесть, не только мне не повезло с этой доставкой, видимо, у них всегда такое отвратительное отношение к клиентам
Печаль
27.11.2022
Мммдаужж, я думал что это только со мной так происходит!) Действительно босс, компании подросток, горячеголовый! У него все есть) и деньги ему не нужны!) Этот сервис создан, для издевательства, над людьми ...