Опубликовано 18 Февраль, 2017 - 17:14

Первый раз этот сироп врач выписывал ребенку, когда долго не проходил кашель. Покупала в прошлом году примерно за 270 рублей.

Бутылочка увесистая, дозатор у горлышка бутылки не самый лучший, сироп всё время вытекает снаружи и пачкает бутылку. Имеется пластиковая мерная удобная ложечка. Соответствует 5 мл (1 чайная ложка).

Состав и способ применения:

Вкус у сиропа очень сладкий и приятный, ребёнку споить не составило никакого труда))

Давала по 1 чайной ложке 3-4 раза в день.

Эффект.

К концу первого дня лечения мне показалось, что ребенок стал кашлять меньше. На второй день кашель заметно уменьшился. Третий день ещё подавала, а вот четвёртый не понадобился - кашель полностью пропал. Сироп у меня оставался, и когда муж стал кашлять, я споила остатки ему. И у него тоже пропал кашель очень быстро! Буквально за 2 дня.

Недавно заболела я сама, начался мучительный сухой кашель, который бесил, особенно по ночам. И тут я вспомнила про этот сироп и помчалась за ним в аптеку. Стала принимать по 2 чайные ложки 4 раза в день. В первый же день стало легче, на второй значительно лучше, на четвёртый день кашель почти полностью прошёл.

Этот сироп теперь у меня первый в очереди на покупку средств от кашля, рекомендую.

Достоинства
  • Быстрый способ избавится от кашля
  • Приятный вкус
  • Удобная мерная ложечка
  • Эффективен
Katerinka___Loveрекомендует