Опубликовано 17 Декабрь, 2022 - 13:59

Это самое вкусное мороженое, которое я когда-либо ела. В нем целых 500 грамм! Такое мороженое можно взять, если хотите провести свой день у телевизора и параллельно полакомиться.

Я беру такое мороженое по акции, разные вкусы пробовала, но крем-брюле лучший вариант по моему мнению.

Покупаю я такое мороженое обычно в Магните, но видела и в других магазинах.
Мороженое упаковано в ведерку, его очень удобно носить. Еще там есть наклейка, на которой есть данные о производителе и составе.

У продукта конечно не самый лучший состав, но на первом месте находится молоко, это уже радует.

Меня еще удивило, что в таком мороженом не так уж и много калорий. Некоторые берут такое ведёрко на целую семью, а я ем сама его за несколько дней. Запах у мороженого тоже крутой, напоминает запах карамельки.

По структуре мороженое мягкое, в нем нет вкроплений льда и комочки тоже отсутствуют. Больше всего мне нравится, когда мороженое начинает немного таять, тогда у него наиболее нежный вкус. Иногда я добавляю в мороженое тертый шоколад, вареную сгущенку или мед, если хочу чего-то очень сладкого. А вот если хочется кисленького, добавляю ягоды, не только летом, но и зимой замороженные.

Мороженое отлично подойдет для того, чтобы угостить им своих бабушек-дедушек. Оно нежное и у него красивый цвет. А еще у него такой вкус потому, что в составе есть сливочное масло. Оно как раз и дает эту нежность, когда мороженое начинает таять.

Сарафанкарекомендует
Ням ням