Опубликовано 9 Февраль, 2023 - 09:54

Мороженое в нашей семье любят все, даже сынишка , которому 1 год и 9 мес успел лизнуть не раз)

Муж предпочитает стандартные скажем так варианты, в стаканчиках. А я просто обожаю рожки и именно эту трубочку от Сам По. Может я не особо много аналогов пробовала, но,пока, это фаворит.

Я пробовала разные виды у этой марки, все мне казались достойными, и не хуже сейчас популярной чистой линии. Я пробовала у них один вариант, и меня как-то впечатлило.

Собственно отзыв.

Мороженое в виде трубочки, представляет собой ванильный пломбир, покрытый взбитой шоколадной глазурью.
Стоимость в супермаркете около 50р. Сейчас цены взлетели, и варьируются не понятно от чего.

Мороженое Сам По Сам полакомься пломбир ванильный- отзыв

Часто говорят, что состав важное в этом деле, если он из заменителей, то вкус будет не тот. Однако, мне кажется, что просто сделать надо вкусно, у некоторых это получается.

А вот у данного мороженого состав хорош.
Посему и вкус соответсвует.

Мороженое Сам По Сам полакомься пломбир ванильный- отзыв

Раньше, я не любила это мороженое. Не могла съесть и половины. Оно мне казалось ну очень жирным.
Но, мои вкусы видимо поменялись.

Мороженое Сам По Сам полакомься пломбир ванильный- отзыв

Трубочка обалденная. Шоколад нежный , не сильно сладкий, натуральный! Идеально сочетается с пломбиром. Я съедаю в один присест.
Мороженое буквально тает во рту, и в руках пока держишь, поэтому лучше не доставать полностью с упаковки и держать в ней.

Вот уж точно лакомка.

Рекомендую 100%

Достоинства
  • Вкусная глазурь и мороженое в целом
  • Во многих магазинах продается
Недостатки
  • Неудобно есть на ходу, на улице
Люbоvьрекомендует
Отличный пломбир
Обалденный
вкусное мороженное
09.02.2023
Я готова его есть каждый день, или через день)
Не видела такой )
09.02.2023
У нас Самара рядом, завозят много мороженого))
09.02.2023
Зря зашла на ночь глядя Big smile
10.02.2023
Надо, надо сегодня зайти вам в магазин и прикупить)