Опубликовано 18 Июнь, 2023 - 00:16

Здравствуйте! 😊💐

Да- да, обращусь сразу к моему заголовку- я узнала про этот цветок именно благодаря сайту айрекомменд! Прочла чей-то отзыв и сразу с умным видом подошла к мужу и сказала, что мне очень нравится этот цветок, понятное дело для чего, и уже через несколько дней этот букетик был у меня, а счастью не было предела!

Гипсофила

Но, как вы видите, не одна я была этому рада- у меня дома живёт ещё одна леди, которой цветочки очень импонируют, ну и я её не лишаю возможности тоже порадоваться.))

Гипсофила

Возьму немного информации из интернета, и напишу, что же это за цветок такой- гипсофила):💐

Гипсофила — растение семейства гвоздичных, славится она своей неприхотливостью, живучестью и конечно возможностью высушивания и сохранения первозданной красоты этого цветка на многие месяцы.

Гипсофила

А популярна💐 гипсофила не только своим нежным и романтичным видом, а и тем, что она не завянет через неделю, а будет радовать вас несколько месяцев! Кстати, цветочки совершенно не пахнут, и вы не ошибётесь если захотите преподнести их в подарок кому бы то ни было, ведь цветочки не вызовут аллергии, если только на пыльцу нет аллергии.

Гипсофила

Я замечала эти цветы в композиционных букетах, букетах у невест без добавления других цветов. Во втором варианте они смотрятся нежно, и на мой взгляд нет краше такого букета для невесты!

Про стойкость:💐

Мне подарили букет ещё зимой (в конце января, если быть точной), поначалу букетик стоял в воде- и радовал меня своим видом. Потом, когда букет стал посуше и уже не было необходимости в воде- стоял просто в вазе. В апреле он ещё был у меня, но постепенно я некоторые наиболее сухие веточки выдёргивала из него и выбрасывала. Таким образом, букет пробыл у меня гораздо больше других букетов- 3 месяца, слышала, что у некоторых он стоит до полугода, но мне не было резона дальше его хранить- букет высох, а цветочки начали осыпаться.

Гипсофила

Для чего я использую гипсофилу:💐

Ну, помимо украшения интерьера, это ещё и красивые фото для отзывов:

Гипсофила

Вот, кстати, фото сделанное в апреле, на этот момент мой букет уже начал "худеть" более сухие веточки я постепенно выкидывала:

Гипсофила

Обозначу почему именно мне нравится этот цветок:💐

1. Красивый, нежный, изысканный, утончённый;
  2. Стойкий!
  3. Красивые фото.

Вывод:💐

Я влюблена в эти цветы, они изысканные, нежные, утончённые, уверена, что любая девушка получив в подарок такой букет непременно обрадуется! Считаю это отличной идеей для подарка. Не знаю как насчёт цены, наверное, как и любые цветы, но даже если и дороже, то всё равно ни один букет кроме этого не простоит три месяца. А радости и красивых фото- будет много!❤💐

С вами была MalinaT.🌷

Радуйтесь, радуйте других и цветите!💐

До свидания!☺️

Достоинства
  • Долго стоит в вазе
  • Изысканные
  • Красивые и нежные цвета
  • Красивый
  • Не имеет запаха
  • Невероятно долговечные
  • Нежные
  • Подойдут на любое мероприятие
  • Стильно выглядит
  • Стойкие
  • Утонченные
Недостатки
  • Их нет
MalinaTрекомендует
18.06.2023
Какая красота! И кошечка ваша тоже красавица Love Наши питомцы тоже очень любят цветочки Laughing out loud
Спасибо Shy
Smile
Обожаю гипсофилу
18.06.2023
Очень нежные цветы, в прошлом году на день рождения дарили, полгода стояли)
Тоже принимали участие в фотосъёмках для отзывов Laughing out loud
Это святое))
Красота.
Спасибо)
Какая любопытная кошь Love
Big smile
18.06.2023
Красота! Давно хочу ее заиметь у себя дома, но видимо надо уже пойти и купить самой😅
Вы не пожалеете)
19.06.2023