Опубликовано 16 Ноябрь, 2016 - 19:02

Это крем-масло для тела у меня уже давно, я с ним дружу и ни разу не пожалела, что приобрела. Большая такая банка - 400 мл, которой хватит на ооочень долго.

Довольно неудобная, металлическая защелка упругая и жесткая, даже во временем не разработалась, но ногти я не ломала ни разу (ТТТ)

Лично мне такая упаковка нравится, видно, что средство качественное.

Банка тяжелая, стеклянная, держать в руках такую приятно, брать в дорогу не очень, хотя я продукты такого объема с собой и не беру, могу разве что отложить в дорожную баночку.

Консистенция густого крема.

Пахнет нежно и растительно, запах остаётся на коже, но не раздражает и не перебивает парфюм. Немного пахнет одежда)

Впитывается быстро, липкости и пленки не оставляет. Кожа после него очень нежная, мягкая, нет ощущения стянутости и сухости. Очень комфортное питание и увлажнение.

Цена - ок.9-10 евро.

Я покупала ещё давно, ещё не по такому зверскому курсу валют, и за такой объем вышло очень даже неплохо по цене. В линейке есть и другие ароматы, но я выбрала именно рисовое молочко и бамбук и не пожалела.

Рекомендую девушкам с сухой кожей ( у меня так вообще в зимнее время года кожа - сухарик), любящим растительные нежные ароматы и ценящим комфорт для кожи.

Гермарекомендует
16.11.2016
У меня был такой, но то ли с цветком сакуры, то ли с вишней... Такой запах неприятный после нанесения был(((( Причём я хотела купить с бамбуком!! Так жалела потом(
17.11.2016
Очень приятное масло по описанию, а такие баночки я всегда очень люблю Love
17.11.2016
Дикая Маркиза , я как раз такой отела взять, но потом взяла более нейтральный запах.значит, не зря.

Элиена Basharina , я тоже их люблю, выглядит очень добротно)