Опубликовано 21 Октябрь, 2013 - 18:29

Хочу сразу без лишних предисловий сказать, что средство мне очень понравилось, по моему мнению, это определенно хороший и качественный продукт (думаю, не случайно, т.к. производитель - Германия).

САМОЕ ГЛАВНОЕ - маслице действительно очень хорошо увлажняет кожу, причем НАДОЛГО (ну, наверное, на то это и масло). Вот уж действительно, увлажнение так увлажнение. Будет особенно кстати в зимний период, а так же его оценят по достоинству обладательницы сухой кожи. Правда, впитывается оно достаточно долго, но зато потом кожа становиться мягкая, бархатистая, увлажненная, но без лишней жирности и липкости. Одним словом - прелесть!

Средство к тому же достаточно экономичное, потому что довольно плотное и жирноватое по текстуре, но, надо сказать, при этом очень нежное. В упаковке 400 грамм.

Тут, правда, я внесу ложку дёгтя, что должно заинтересовать любительниц интересоваться составом. В нем, как оказалось, есть парабены. Но, однако, радует, что стоят они в конце списка. Да и, в общем-то, я лично как то в последнее время к этому отношусь более-менее спокойно .

Теперь должна отдельно сказать о запахе. Вообще, у меня уже был гель для душа от этого производителя именно с таким же запахом, в принципе, он не плох, но (лично для меня) опять же без особых восторгов. Просто я не любитель подобных сладковатых вкусов, мне как то больше нравятся свежие или фруктовые ароматы. Плюс разница в том, что запах у масла интенсивнее, чем у геля, и на теле он держится гораздо дольше. Словом, будучи уже знакомой с гелем, сама себе я эту штуку покупать скорее всего не стала бы именно из-за запаха (эту отдала сестра, ей запах не понравится совсем). Ах, если бы у этого маслица был более импонирующий мне аромат, то, пожалуй, для меня цены бы ему не было!!! К слову сказать, производитель предлагает такое же масло еще в 2-х вариантах (рисовое молочко и бамбук / рисовое молочко и вишневый цвет), и один из них, вероятно, подошел бы мне больше. Возможно, когда-нибудь я это и проверю. Ну а этот запах должен особенно понравиться любительницам сладкого.

P.S: стоимость, насколько я знаю, составляет примерно 450-500 рублей в разных магазинах. Ну, видимо, производитель Bettina Barty решил брать быка за рога объемами)))) Помню я еще все недоумевала, почему же гель для душа стоит ощутимо дороже других, и только потом до меня дошло, что объем то 400гр, а не 250. Тут, видимо та же история (объем немалый, расходуется медленно...). Так что, думаю, в данном случае цена оправдана.

Достоинства
  • Благородная упаковка
  • Очень хорошо увлажняет
Marinishnaрекомендует