Опубликовано 17 Октябрь, 2018 - 16:52

Всем доброго дня!

Хочу поделиться с вами впечатлением о косметических паффах Suzuran Attirer Puff. Изготовлены они в Японии. После первого же раза использования этих паффов, я не хочу больше пользоваться ватными дисками, так как теперь у меня появилась возможность сравнить и выбрать для своего лица наилучший вариант.

Упакованы паффы в полиэтиленовую упаковку, количество 240 штук. Они произведены из 100% хлопка.

Эти паффы прямоугольной формы. Имеют очень нежную и шелковистая поверхность, которая абсолютно гладкая, безо всяких ворсинок, поэтому они просто скользят по лицу.

Их большое преимущество в том, что при использовании косметического средства - они отдают его практически полностью, то есть позволяют экономно расходовать тоник или лосьон. Всего пары капель, нанесенных на пафф будет достаточно для того, чтобы увлажнить лицо и шею.

Еще я использую их как маску. Раскрываю на две половины, и наношу на лицо с каким-либо средством, так держу минут 10-15 и убираю.

Учитывая, что такие паффы сейчас можно купить без проблем даже у нас, в России, к ватным дискам я возвращаться не буду.

Достоинства
  • Мягкие и нежные
  • Уменьшают расход средств
Redwoodрекомендует