Опубликовано 21 Май, 2015 - 10:47

Давным давно, когда ещё доллар был 30 рублей, решила я попробовать диковинку Suzuran Attirer Puff. После этого я навсегда отказалась от привычных круглых ватных дисков. И вот уже года 2 храню им верность!

Азиатские подушечки продаются упаковками по 120 и 240 штук. В упаковке они лежат в несколько рядов, что немного непривычно, т.к диски всегда в один ряд и их удобно доставать друг за дружкой. Но это не стало какой-то проблемой для меня, т.к я их перекладываю в удобную коробочку.

Сами подушечки имеют прямоугольную форму, поверхность гладкая, нет ворсинок. Изготовлены из 100% хлопка, поэтому очень мягкие и нежные.

Большим преимуществом паффов является отличная впитываемость. Хватает одной капли тоника, чтобы почти весь Пафф был влажный, это очень экономит уходовые средства. В тоже время они безупречно отдают средства коже. После использования, он почти сухой.

Одну подушечку можно разделить на две части. Я смачиваю пафф каплей мицеллярки и делю его на две части, одной протираю глаза, второй лицо. Поэтому упаковки хватает на очень долго!

Купить можно на сайте [ссылка] по цене 2,4$ за 120 штук и 3,9$ за 240 штук.

lovemurkinрекомендует