Опубликовано 20 Ноябрь, 2020 - 23:19

Доброе время суток.

Хочу рассказать Вам, о моем новом друге или незаменимым помошником - ультразвуковом увлажнителе Zanussi ZH 5.5 Onde.

Скажу честно, выбирала я его не читав отзывы, ориентируясь только на функционал прописанный производителем. Достался он мне с хорошей скидкой за 2670р, т.к. в одном интернет-магазине была акция и я списала 50%бонусами.

Ранее никогда не задумывалась о приобретении увлажнитела, да и вообще, считала бесполезной вещью. Но после очередного старта отопительного сезона моя кожа начала шелушиться, убедившись, что крема мне не помогают и причина в другом. Почитав некоторые статьи в интернете, я выявила причину моей проблемы с кожей-сухой воздух. После нескольких попыток увлажнять с помощью мокрых полотенец на батарее, плюнула, т.к. они быстро высыхают. Тогда мне и пришла идея приобрести увлажнитель. Мой выбор пал на ультразвуковой увлажнитель Zanussi ZH 5.5 Onde.

Плюсы:

1. Теперь о нем, работает довольно тихо, ночью не будит ребенка, а сон у него очень чуткий.
  2. Стильный дизайн
  3. Диодная подсветка(отключаемая), можно использовать как ночник.
  4. Большой бак для воды - 5л. Мне хватило на 3е ночи.
  5. Есть специальный отсек для арома масел
  6. В баке есть фильтр для очистки воды. Но я использую покупную негазированную воду, так не остается налет.
  7. Много режимов работы и защита от детей от нажатия.
  8. Есть встроенный гигрометр и термометр. Правда они иногда глючать после долгой работы увлажнителя.
  9. Автоматическое отключение при низком уровне воды.

После первого использования увлажнителя в ночь, я отметила некоторые изменения своего состояния с утра. Проснулась довольно легко, в носу не было заложенности, кожа конечно не перестала шелушиться полностью, но заметно снизилось шелушение. Спустя 1 месяц использования увлажнителя Zanussi ZH 5.5 Onde, моя кожа стала идеальной без кремов, сон стал крепче, я забыла про заложенность носа с утра.

В работе пара дает много

Но к большому сожалению, есть и минусы у этой модели увлажнителя:

1. Бак для воды не закрепляется, он просто вставляется в корпус. Если устройство будет стоять на полу, то ребенок или животное может снести бак с водой.
  2. Не регулируется поворот и наклон подачи пара. Но для меня совсем не минус.
  3. Сложно найти на замену фильтр для воды, но вроде подходит от Электролюкс 3738. Еще не задавалась этим вопросом, так пишут на форумах.

Здраво взвесив все плюсы и минусы, я рекомендую данную модель увлажнителя Zanussi ZH 5.5 Onde к приобретению! Он стал неотъемлемой частью моего здорового сна.

Достоинства
  • Встроенный гигрометр
  • Встроенный датчик температуры воздуха
  • Стильный дизайн
Недостатки
  • Нет регулировки направления пара
  • Неудобный залив воды
Ikyshaрекомендует